Артур Пирожкоff

С января 2024 года. Отмечается, что вырастет цена на 4,9% на молочную продукцию, на соки — на 16,1%, йогурты — на 5%, на безалкогольные напитки — на 13%, на кофе и напитки из него — на 15%, на кондитерские изделия — на 8%, на готовые завтраки — до 9,5%, на печенье — на 6%. Испугали?

–3
Ответы
Забава

Пессимиздите? Зря. Мне такую скидку сделали в обувном магазине. 1700 р! Сначала цены задирали, потом снизили на 40-70% Плюс мои бонусы.

Артур Пирожкоff

Задрали на сколько???ха-аха-ха-ахаа-аха-хх1!!!

Забава

Вот именно, что хи-хи. Оптимисты счастливее пессимистов!

Артур Пирожкоff

Задрали на 3 000 и сделали ей скидку 1 700.ха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-х!!!!!!

Забава

Порадуйтесь за меня. И всё остальное тоже подешевеет, никуда не денется

Артур Пирожкоff

Дураки и рады!!!!

Юж
Южанка

Что опять объявлена война собственному народу? А с сентября месяца цены выросли как-то без объявления войны...)))

Артур Пирожкоff

Они каждый день растут.

Юж
Южанка

Я в курсе ....

Артур Пирожкоff

Но тут пишут, что не может такого быть.

Юж
Южанка

У нас такая государственная забава - увеличивать пенсии так, чтобы фактически ее уменьшить.)))

Артур Пирожкоff

Абсолютно. Возражают женщины, я удивляюсь, неужели в их местности по другому или они в магазины не ходят?

Григорий Карпенко

По какой причине кыргызам дают эту фейковую информацию? Ищите кому это надо, подвести за яйца. И всё будет ЯКШИ!

Артур Пирожкоff

Я вижу обратный процесс.

Григорий Карпенко

Молодец, что видишь свою смерть - смерть невменяемых. Невменяемые - это не люди.

Артур Пирожкоff

Как и конюхи.

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫЙ

Артур Пирожкоff

Конюх?

Гармония Россия

Индексация идет соразмерно повышению з/п, пенсий. В прошлом году не было повышения цен.

Артур Пирожкоff

Ну да!! Просто каждый день в магазине что то да дорожало.

Гармония Россия

Что то это ни о чем. Что и как дорожало каждый день?

Артур Пирожкоff

Это ты скорее всего ни о чём, не с Луны свалилась?

Гармония Россия

Еще раз, вы сказали просто сказать-каждый день что то дорожало... Я попросила уточнить. В году 365 дней, назовите хоть одно подорожание прошлого года.

Артур Пирожкоff

Ты наверное в магазин ходишь раз в полгода!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава величайшему,вечному и солнцеликому путэну.Он именно этого добивался!

Артур Пирожкоff

СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Alex Alex

Так делают то по просьбе трудящихся) они будут аплодировать и орать адабрям

Alex Alex

😁

Zоя

Ни х@я. Пардон- с . Если надо , так говорите сразу! Обязательно вас поддержу.

Сергей Ш.

Точняк ) А как ты угадала? 🤣

Zоя

Хорошенький, как ты!))

Сергей Ш.

Спасибо, Зоечка. Ты тоже очень симпатично выглядишь 👍

Zоя

😇Ой спасибки большое!))

Артур Пирожкоff

Не только попа, но и она ещё симпатичная???

Чио-Чио-Сан

Мы уже привычные ко всему. Но пенсию почему-то индексируют всего на 7,5%

Чио-Чио-Сан

А там до детей доходят копейки, а остальное осядет в чьём-то кармане

Чио-Чио-Сан

🤝увы

Чио-Чио-Сан

Спасиб, мило🎄

Артём Петров

"Водка стала 8, но мы пить не бросим! передайте Ильичу, нам и 10 по плечу!"

Артур Пирожкоff

Мало вас ..ут.

Артём Петров

А ты, убогий, почитай Лафонтена. Ту басню, где про лягушку в молоке...

Артур Пирожкоff

Больше надо.

Артём Петров

Убогих больше? Будут.. скоро..

Артур Пирожкоff

Дураков как ты.

Alisa Warshavsky

Значит мои подруги из Майами, не врали! У нас ожидается еще покруче....

Артур Пирожкоff

Позвольте поинтересоваться, где у вас?

Alisa Warshavsky

Нью Йорк

Артур Пирожкоff

И что у вас круче?

Alisa Warshavsky

Что, вроде бы, готовят голодомор! Не знаю, насколько это, точно...

Черная Мамба 🇷🇺

Там написано еще на какие марки этих товаров))) не на все так)))

Артур Пирожкоff

Почтовые что ли?

Черная Мамба 🇷🇺

Фирма производитель

Артур Пирожкоff

Чего?

Черная Мамба 🇷🇺

Того, что ты написал

Ма
Марыся

Если постоянно пугаться, можно не дожить до старости,😂😂😂

Артур Пирожкоff

Можно.

~Q
~Q~

Они знают,что не испугают, поэтому ждём ещё одного повышени

Ма
Марина

На ЖКХ вообще уже пипец, говорят. Я в ВК комменты почитала

Ма
Марина

По моему это вброс, чтоб боялись)) я всякое там пишу и хоть бы хны)) Ну, по факту, конечно, стараюсь адекватно.

Артур Пирожкоff

Не вброс, уже и до этого было, кого то оштрафовали, всё берут под контроль.

Ма
Марина

Я у

Ма
Марина

Я не боюсь)

Остап Бендер

У нас в Украине вырастает максимум на 1-2% за последний год

Остап Бендер

Инфляция уменьшилась да за последний год благодаря помощи США и Западных партнеров поэтому цены не растут. А зарплаты кстати подняли на 20%!

Василий Бубновский

Это тебе, недоумку, твоё ципсошное начальство сказало?

Артур Пирожкоff

Долб..б, иногда ходи в магазин, а не на помойку!

Василий Бубновский

В "Вэлыкых кышенях", "Фуршетах", "АТБ", "Лелеках" и "Абсолютах" цены действительно взлетают, а в "Пятерочках", "Верных", "Родных", "Праздничных", "Да", "Дикси" и "Лентах" всё стабильно.

Артур Пирожкоff

Ты долб..б, и это стабильно.

Василий Бубновский

Ты — действительно дурак, выдающий желаемое за действительное.

..

После того, как мы жили в 90 годы нас ни чем не напугать.

Артур Пирожкоff

Вот это были годы!!!

Алла Аа

Вот и купим это всё, ведь МРОТ обещали поднять на 17,5%

Алла Аа

Вас волнует мой стол? Или стул? Или что?

Артур Пирожкоff

Жир.

Алла Аа

Если найдете во мне - отдам даром! Почтой России или лучше СДЭК.

Артур Пирожкоff

Авито.

Алла Аа

Тогда - вперёд на поиски жира!

Та
Таня

Когда своего нет(не выращивают) так чему удивляться

Артур Пирожкоff

Танька!!! Это что, саботаж???

Та
Таня

Это не саботаж

Артур Пирожкоff

Всё у нас есть своё!!!

Та
Таня

Угу, как же..

Артур Пирожкоff

А чего нет?

Та
Таня

А что тогда так все дорожает

Артур Пирожкоff

Хорошо живём.

Елена

логично. бюджетникам же подняли зп чуть в сентябре,