Иван Жуляев

Рост 188,вес 83,8,на сколько ещё нужно худеть?

Ответы · страница 2
Ирина Абрамова

пора поправляться

Иван Жуляев

Ирина не хочу.

Ирина Абрамова

вес должен быть равен росту минус сто, выглядеть скелетом не айс

Ма
Матильда

Не нужно больше.

Иван Жуляев

Татьяна, я на гиперлипидной диете с 19 июня.

Ма
Матильда

Что это за диета?

Иван Жуляев

Запрещенные Эти ингредиенты противопоказаны: мясные субпродукты (язык, почки, сердце, печень); жирное мясо баранины и свинины и деликатесы из него; красное птичье мясо и кожица;
бульоны из мясных продуктов; масло пальмовое, сливочное, кокосовое и маргарин; майонез и другие соусы, содержащие жир; икра и любые морепродукты, кроме рыбы (креветки, кальмары, крабовое мясо); сладкие молочные продукты и с высоким процентом жирности (пломбир, глазированные сырки, сладкая творожная масса, сгущенное молоко, сливки, йогурты); макаронные изделия и полуфабрикаты (пельмени, вареники, пакетированные супы, котлеты, фрикадельки); копченые и колбасные изделия (сосиски, сало, мясные консервы); выпечка, сладости и пшеничный хлеб (булочки, пряники, торты, конфеты, шоколадки); сладкие напитки с газом и черный зерновой кофе, пакетированные соки; крепкое вино, ликер, пиво.

Ма
Матильда

Проще было написать что можно было. 😊

Иван Жуляев

https://olgahospital.ru/info/osnovnye-printsipy-i-pravila-gipolipidemicheskoj-diety#i-5

Ма
Матильда

Хорошо, спасибо.

Галина Смирнова

Больше не надо.

Батя

Зачем худеть?

Ав
Автор

Недовес 5 кг

Татьяна G

норм вы ж не мальчик уже... тем более если кость крупная...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нужно

Иван Жуляев

Ева,нужно чтобы быть красивым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рост минус 100, плюс минус 5 кг

Иван Жуляев

Ева, но ходить как бык.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уговорили- худейте

Кот Кот

На ноль

Ал
Александр

ого-го

Иван Жуляев

Да Саша.