Татьяна

Скажите, а муза у вас есть?

Ответы
Мария Стеценко

есть
Голубая мечта
Где мне слов тех набрать,
Чтоб поверил мне ты,
Про любовь рассказать,
Что все мысли светлы,
Как увидев тебя,
Я лишилась вдруг сна,
Видно это - судьба,
Голубая мечта
Полыхаешь в душе,
Согревая меня,
Нахожусь в мираже,
Полюбивши тебя.
Как тебе донести,
Мои чувства и боль,
Я хочу обрести,
В твоем сердце любовь.

Татьяна

Ой... муза, муза......

Мария Стеценко

она меня часто посещает

Татьяна

Муза бы ..

Мария Стеценко

Муза муза

Сara

есть муза.....муза живописи......но что-то последнее время посещает редко, шляется где-то,...........есть еще одна муза из Эрмитажа......мужского пола......ворчливая , считает себя великим художником.....не вдохнавляет.....насильно рисовать не будешь

Татьяна

Бывает...

Сara

🙂

Эдуард Полулях

Если бы была!Я бы может в Пушкина ударился.Но не только муза нужна,а и смашиной времени.А то работа даже думать, как мы стали жить в сравнении, после СССР не даёт.

Татьяна

Вы не одиноки

Владимир Цветков

Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))

Иван Подколодный

"Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк."

Татьяна

Сам сочинил 🍰🙃☺️

Иван Подколодный

Закавычено . Высоцкий.

Татьяна

Ну конечно! Он мог...

Роза Хасанова

... она приходит к нам по выходным( это как в фильме...мам а к нам какое-то хобби приходит о выходным...)

Ко
Костик

У меня есть муза,у неё чистая душа и она не надевает маски ,как большая часть людей,она настоящая...

Aleksandr Tarnovsky

Раневская перед съемками: - Муза! Таки не нервируй меня! А то я режиссеру всё испорчу! 🖼

Эк
Эксперт

Приходит иногда. Часто -не одна. Стаканчик винца с собой прихватит. Ну хватит, хватит, хватит ....

Татьяна

Весело

Владимир Демидовский

Муза - это та, которая вдохновляет на творчество? Или вообще, которая украшает ЖИЗНЬ?

Татьяна

Кому как..б

Умид Муминов

Не знаю если муза а сын есть и порой он вдохновляет на то чего муза не способна)

Вольный Ветер

конечно.. как и многих творческих людей... я только беру гитару она тут как тут

Владимир Гулинский

Не-а. Пегаса пенделем на вольные хлеба отослал, а Муза сама кудась воспарила.

Егор Сколопендрычъ

Да... Женская красота... Жаль, что на улице ее так мало, а аватарки - ложь...

Татьяна

Художник ..

Геннадий Коновалов

Эвтерпа - муза поэзии. Делю её любовь с другими поэтами, ревную страшно.

Ната

Как в том анекдоте? Скажите, муза у Вас есть? - Муза нет, живу с кошкой)))

Татьяна

зоофилия!

Ната

))))) Сразу зоофилия))))

Татьяна

шучу

Ната

Я так и поняла)))

Игорь Котелевский

О Да !!! Вчера вот Муза вечером пришла , так не много посидела и Ушла !!!

Михаил Киранов

Как кто-то сказал, "А муза у меня нет. Вот такая у меня в зызни зопа"

Sekach Dev

Целых четыре... пишу стихи... рассказы.. музыку... иногда рисую... )

Татьяна

Супер!!!☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно . это папка на моём компе . я туда музычку скидываю )))