Лана Лана

Может вправите мне мозги? Может я накручиваю слишком? Был корпоратив, мужа не было ночью, сказал переничевал у сотрудника, приехал домой только вот в 3 дня. Я не дома, у родителей. Со стороны как это все выглядит?

Ответы · страница 3
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и не врёт)

Сомерзби

Любишь ты его!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как отмазка!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не терзайте себя!!! Он дрянь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любой другой мужчина будет счастлив с вами! Бросайте его, нахрен

Fenix🇱🇹

Дурит голову

Fenix🇱🇹

Лана ваш муж обурел , его пора на место ставить . Бросит , не бросит , вы его сами оставите ....

Лана Лана

А я уже приняла решение, я не хочу быть с таким как он

Fenix🇱🇹

Не спешите , поживите раздельно 6 месяцев , пусть страсти улягутся , а там и решение примите , разводиться или нет .

Лана Лана

Он не изменится с лучшую сторону, хотел бы, сделал бы, но нет

Fenix🇱🇹

Тогда спасайте себя и своих детей если есть .

Игорь Неизвестно

нормально

Игорь Неизвестно

позвоните друг другу встретитесь поговорите и если Вы любите друг друга то это просто будет досадное недоразумение

Наше Благородие

Врет

Наше Благородие

Леща ему надо