Лена-Ленушка

Рекламу какого продукта, товара или услуги вы запретили бы показывать по телевизору?

Ответы · страница 2
Алексей Миркин

Вообще надо запретить любую вставлять в фильмы и другие программы.

Неизвестно Неизвестно

беру пиво-на диван- пельмени-вобла и на женские прокладки-----козлы

Николай Демиденко

Помните телеведущего 1 канала Листьева,он попытался-застрелили.

Александр

Все что связано с поносом,месячными,гемороем и вздутием живота.

Владимир Ольшанский

Да любого,сделать отдельный канал-и кто хочет пусть смотрит...

Еркен Абдуллин

Зубные пасты, Можно подумать, что в стране у всех зыбы гнилые!

Сергей Анахин

Женские прокладки!!! Осталось показать как их устанавливают!

Анатолий Мутовин

если честно то женские сами понимаете что не очень приятно

Николай Сорокин

Всех....все бы были рады. Раньше ни чего не рекламировали...

Julia R.-B.

Секс игрушек. в Германии белым днём по телевизору гоняют

Julia R.-B.

Уже не смешно у меня мальчишки подростают уже мне с мужем игрушки предлагают для радостей в интимной жизни 😳😩🤣

Екатерина

Всю рекламу "в сад..."...реклама -это насилие психическое...

Руслан Абдулов

Я бы вообще запретил рекламу по телевизору и не только

Сабухи Исмаилов

Разви их один??? Тут страничка не хвотит все писат☺️

Алексей Разумов

Прокладок,не показывают как правильно их одевают

Лена-Ленушка

а мужчины всё о прокладках ))))

Соучастник

Всех....Раньше жили без рекламы и ничего....выжили...

Вячеслав Либерман

Всю рекламу.Хороший товар в рекламе не нуждается.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИКАКОГО)0Я БЫ ПРОСТО СДЕЛАЛ РЕКЛАМНЫЙ КАНАЛ😄

Владимир Рачков

Да пусть показывают. Реклама двигатель торговли

Вадим Матов

Предоставление кредитов. Натуральный лохотрон.

Ирина Новакова

Всю рекламу запретить, но знаю, это невозможно...