Натка М_Мак

Помогите придумать короткий юморной хэштег на свадьбу, плиз!!

Ответы
Бабайкин Юрий

Дело было году в 2005-мы приехали на свадьбу в областной центр к двоюродному брату жены моего брата-они не смогли т.к она была беременна.Ехали 500 км и на месте зашли в магазин и взяли...3 пузыря.Мы не знали что в квартире моего брата живет его тещя и что жених на кануне придет укорачивать костюм-она приходилась ему тетей и была не плохой швеей...Короче мы его напоили и чуть не отговорили жениться а за столом вещали словами героя Вицина из !Не может быть-в следующий раз так быстро не женись....😂Дело кончилось тем что мы чуть не побили зятя невесты и еще пару персонажей и нас выгнали на другой день с тещиных блинов...👆🤣

Натка М_Мак

Забавно) а где хэштег?

Бабайкин Юрий

Вам решать-делайте выводы и на их основании можно представить их превеликое множество

Света Джавадова

Женился русский на еврейке.В первую брачную ночь полез к жене исполнять супружеский долг,а она ему,заплати 100 баксов и я вся твоя.Возмутился мужик,как так,я твой муж законный,а она ему в ответ,не надо было жениться на еврейке.Так и повелось,прожили много лет,вот приходит муж домой чуть не плачет,разорился я ,жене говорит,а она обняла его,подвела к окну и говорит,вот аптеку видишь,так она наша,за ней ресторан ,тоже наш три рынка в городе,наши,а если бы ты чаще приходил исполнять свой супружеский долг,весь город был бы наш!

Boris Skopenkov

Анекдоты: *Текст на коробке от Мальборо..."Шайтан труба. Рот пихать - задыхаться... Мёртвым будешь..." ; Лама сказал своему ученику: - Ты понимаешь, что в действительности ты не существуешь? На что ученик ответил: - А кому Вы это говорите? ; "Сёма, таки уберите сейчас же руку с зада моей дочери! -. Но ей же нравится! - А мне не нравится! - Таки я на ваш же и не кладу!"

Натка М_Мак

Это к чему?

Boris Skopenkov

Я так понял, юморной хэштег - это анекдот...Или я ошибаюсь?

Натка М_Мак

Ошибаетесь

Boris Skopenkov

Странно. А что же слово это значит?

Boris Skopenkov

вот то то! 🤣🤣😄😄🙋‍♂️🤷‍♂️Ха ха ха ха!

Янг Николсон

Хэштег – это специальная метка, которую добавляют к постам (публикациям) в социальных сетях. Она помогает быстро найти похожие записи. Фактически это ссылка, нажав на которую покажутся все сообщения, отмеченные этим же словом. Ставится он так: сначала печатается знак решётки, а после него какое-то слово или несколько слов.

Натка М_Мак

Это ежу понятно. Дальше что?

Се
Северный

Я пью за то чтоб вам давали(пауза)
Призы,награды и медали.
Я пью за то чтоб у вас стоял(пауза)
Вином наполненный бокал.
Чтоб никогда не опускался(пауза)
Ваш бодрый дух.
За вас!!!

Натка М_Мак

Это тост

Ермолова Инесса Станиславовна

Если не обидетесь: возможно всякое, мы друг друга на знаем и такое всё..... "Наташкина свадьба" и моя мама шутила: "Наташкин поясок". Извините, если что)

Натка М_Мак

Спасибо, но мне надо, чтобы как бы от пары было

Ермолова Инесса Станиславовна

Тогда может: "Свадьба Пары"?

Натка М_Мак

Вот ещё думаю)

Дуб, Quercus Robur

чо за слово? ты еще скажи хёшьтэг. потому. что кругом хуй-тек...тебе ж уже 48. а ты как малолетка хайпуешь....на держи 🖼

Натка М_Мак

Высер зачтён. Свободен

Дуб, Quercus Robur

дааааа, наблатыканная как Барановская...идинахуй дура

Ба
Бастет

Примерно такие видела на свадьбах: #ВзялаНаАбордаж#Иванов+Иванова#HheBest
#ИвановаСказалаДа #ПетровыЛучшие #ThePetrov#МегаВселеннаяПетровых и т.д.))

Света Life

Шооо !😳

Ба
Бастет

Про туалетную бумагу - ни слова!😁

Света Life

🤣🤣🤣🤣 Уговорила )))))

Натка М_Мак

Зараза))). Маргарита, супер! Спасибо))

Галина Д

Нат, почитала ответы..... Ржу..... МалограмАтнЫя оказывается, наши диванные критики, по большому счету. А пафоса сколько, если чо..... 🤣

Натка М_Мак

Ожидаемо и даже забавно наблюдать))

Николай Шаповалов

Давайте выпьем за ту дату колы мама далы тату
Якбы мама нэ далы або тато нэ змоглы,
Мы б сёгодни тут нэ пылы

Изя Поцман

Почему невеста в белом? - Самый счастливый день в её жизни))) А почему тогда жених в чёрном?

Натка М_Мак

Хыыы

Андрей Борисович

ударим по феминизму крепкими и многодетными семьями !!!! увы в рифму не получилось

Андрей Борисович

#детисчастьеоднонадвоих

Натка М_Мак

Здорово))

Андрей Борисович

хештег?))))

Натка М_Мак

Да, почти))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

#Невеста без протеста!!! #Любвиэкипаж из Марины и Саши( к примеру)😊😘

Натка М_Мак

Сибки)))

Владимир Кравченко

Хэштег - это что? Изображение на плакат, стихи или песня или юморной конкурс?

Владимир Забродин

Нат, где то у меня были записи таких сценариев. найду скину. (не горит же)

Натка М_Мак

Мне не нужен сценарий, спасибо

Луиза

#тилитесто, #амурпопал, #советдаморковь, #невестабомба, #женихдинамит

Натка М_Мак

Класс! Спасибо!

Луиза

Обращайтесь!)😉

Бизсовисный Катяра

ммм...прошу прощения за необразованность а.....что такое- хэштинг?...

Натка М_Мак

Вам на надо

Бизсовисный Катяра

почему?

Владимир Горелик

Хэштег-это метка в соц сетях.Повесь сковородку над молодоженами!

Ал
Александр

Ни каких хэштегов в Русском языке нет и никогда не было, мадам!!!

Натка М_Мак

И дальше что?

Ал
Александр

А это Вам решать, что у Вас дальше!..

Натка М_Мак

Ок, высер зачтён

Виктор Пе

Любовь навсегда, любовь и верность, любовь без границ?

Натка М_Мак

Здорово, спасибо

Виктор Пе

Я +ты = навсегда

Виктор Пе

я подумаю, может ещё что смогу предложить

Натка М_Мак

Хорошо

Виктор Пе

любовь без комментов)