Аскорбинка.)

Песня о прекрасной любви. Надеюсь вам понравится? Коменты завтра почитаю.

Ответы
Любовь Золотарева

Знавала их, когда они были еще студентами. Пели сначала, чтобы понравиться девочкам в общежитие, потом пели, чтобы понравиться институтским девочкам. А потом допелись до того, что они стали нравиться ни только девочкам, а всем, кто их слушал.

Аскорбинка.)

Интересно.

Любовь Золотарева

Их до сих пор все любят.

Аскорбинка.)

Есть за что, поют красиво.

Любовь Золотарева

Вообще казахские песни красивые и поют их с особым обаянием.

Аскорбинка.)

Его тоже знаете?

Любовь Золотарева

По именно мало кого знаю, но их песни слушаю с удовольствием. На сегодня Димаш в первых рядах.

Григорий Карпенко

Понял. Течет река Иртыш. Течет с юга на север. Левый берег высокий - степь. Правый берег низкий - тайга. Чаган-чаган - душа моя. Кто разрушил тебя?!

Григорий Карпенко

Кан дай - как говорят кыргызы! ОТВЕТ: Якши! /// Буряты=китайцы в данном случае говорят: Ни хао! Слушайте вальс "Амурские волны".

Аскорбинка.)

Слушала. Служила в тех краях. В этом городе.

Григорий Карпенко

СПАСИБО.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

молодец казах что ли ? или узбек? МОЛОДЕЦ парень только вот обидно на щеке шишка

Аскорбинка.)

Казах.

Алексей Пимяков

так и подумал .

Ма
Марина

Очень красивая песня, ее и русские в Казахстане любят. Она мирная и про любовь.

Ivan Ivanovich

Казахстанец и пидорас-говно это уже лет 20 синонимы, к сожалению

Марго Беккер

Хоррош мальчик! Мерси!🌹👍 Я даже до конца дослушала..

Юрий

Мелодия ничё, но всё остальное мне не заходит

Эвелина

Я уже говорила,что мелодия облетела весь мир

Евгений Гартман

мне очень нравится🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень сложная остаётся ситуация

Лог Дог

Один раз не Кайрат Нуртас))

Igor Fedaev

Кылдыр ,мылдыр , ну его на !

Igor Fedaev

Это пойдёт !

Sergei

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт который с Нюшей пел?

Аскорбинка.)

Не слышала их вместе.

Alex Sher

ещёбы! Вах как красиво

Сергей

субтитры недоступны

Аскорбинка.)

О любви поёт.

Сергей

я языка не знаю

Аскорбинка.)

Музыкой и напевом наслаждайтесь. Чего не поняли домыслите и сложится полная картинка.)

Сергей

Ну, музыка типовая, а стихи могли быть интересные)

С К.

Спасибо!!!! Класс!!!!!

Юрий Ласковец

Аскорбинка.)

Монсерат?

Аскорбинка.)

Она ещё жива?

Юрий Ласковец

не. почила

Аскорбинка.)

Хорошо пела. Я успела вживую послушать Хворостовского. Непередаваемые ощущения.

Ко
Котэда

слова классные

Аскорбинка.)

А ты понял.🤣

Ко
Котэда

ну да. Песня о неразделенной любви на палубе корвета, идущего в тропиках к полюсу холода

Тайна

Ах, как красиво