Да
Дамира

Всем хорошего вечера. План на завтра уже составлен?

Ответы
Elchin Tehmezov

Посижу у компа ночью пока прохладно а днём попробую поспать. Если хорошенько перегрузит мозг, то наверно получится. А то в такую жару невозможно.

Да
Дамира

Это точно.

Elchin Tehmezov

У меня сейчас 40. Днём был 42.

Да
Дамира

Прохладной вам ночи.😄

Elchin Tehmezov

Спасибо

Евгений

Нет. У меня утро как в известной песни "Стук знакомый замка..снова будит меня, вновь на сердце тоска, Заключенного дня..."

mk
maik kunin

Да ,Завтра в 5-00 к морю. и до вечера.Море ,тишина.рыбалка.Плавание и загар!Очень днем жарковато+33-35. В тени.

Да
Дамира

Супер план!

Александр Феоктистов

План на завтра надо обязательно составлять в голове, иначе без плана начинается разброд и безделица

Ал
Александр

утро, кофе, автобус, работа,, опять автобус, дом... ах да. где-то между ними должна быть рюмочная

Да
Дамира

Все по кругу или по спирали?

Ал
Александр

так-о должно по спирали

Да
Дамира

И желательно по возрастанию.

Ал
Александр

это еще маркс пдчеркнул

Да
Дамира

🤝

Александр Максимов

Да, не забыть помолиться и почитать Божье Слово и воздать хвалу Богу за новый день!

Да
Дамира

🙏

Не Всё По Фигу...

у меня утро а плана нет просто будем жить как в кино лётчик сказал идя на таран ...

Да
Дамира

🤝

Юлия Никулина

уже доброе утро! планов громадье - впереди новая рабочая и просто неделя!

Алекс Улианов

Не планирую и вам не советую...завтра, будет завтра, это весь план...

Да
Дамира

Вам виднее.🤝

Veleslav Yarumar Vran

Угу, к 9:40 на судилище, и хз - выйду ли я оттуда своим ходом, или...

Да
Дамира

Очень жаль.

Veleslav Yarumar Vran

Да ничего, как есть так и есть, и надо с этим как-то иметь дело.

Да
Дамира

Се ля Ви.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а иногда - селявас, смотря как карта ляжет 😉 ну, а моя игра уже давно проиграна, жизнь закончена, а как существование дальше пойдет - в принципе пофигу 😉 но спасибо на добром слове.

Да
Дамира

🤝

Хрюня Манюня

Да...спать до обеда, поесть, прогулки и спать, поесть и спать

Да
Дамира

Это план А. Есть ещё план Б.

Хрюня Манюня

У Меня нету🤯

Да
Дамира

У вас план выспаться и выгулится.😆

Хрюня Манюня

И так уже 10 лет

Да
Дамира

Юбилей.

Хрюня Манюня

Надоело уже

Да
Дамира

Может поменять маршрут и последовательность.

Евгений

Если хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах

Владимир Ситников

Хочешь насмешить Бога? Составь план на завтра. )

Глеб Шевелев

Подъем в 6:25, утренний кофе и на любимую работу.

Да
Дамира

Отлично.

Dimitrii Popandopulo

План ,это хороший касяк то что можно покурить

Да
Дамира

А как же план Б?

Dimitrii Popandopulo

Просто он уже составлен на сегодня, а на завтра ещё в процессе 😀

Да
Дамира

Прекрасно. План организует, согласны?

Серафима

🖼да. Жить и радоваться новому дню😁

Да
Дамира

Отлично.

Vladimir Rakivnenko

Как можно... Наше "нынешнее" - уже "вчерашнее"...

Да
Дамира

А как же завтрашнее🙂

Че
Человек

Пока остановился на - проснуться и пожерты!!!

Да
Дамира

Уже хорошо.

Екатерина. Спб

примерно-да! только погода не подвела бы😉

Да
Дамира

🌞

Екатерина. Спб

спасибо за пожелание!🙂

Игорь Шароватов

И вам наилучшего. А планы.. Так разберемся

Да
Дамира

Спасибо.