Н.
Нифиганепушкин .

Почему не сделают Светодиод с НОРМАЛЬНЫМ светом как у лампы Ильича? А не как сейчас, то, синие с фиолетовым оттенком, то, желтые с зеленым? А фотографии какие получаются с этими лампами, как будто все из аватара только💡 🤢 👾😜

Ответы
Сергей Кащик

Ну, если снимать в RAW и затем грамотно проявлять - то вполне легко всё подправить и сделать под свой вкус и цвет.....

Владимир

Есть же с приятным желтым свечением точно как и лампа накаливания. У меня все лампы такие.

Анна Анечка Анюта

Ну за то как позитивненько , есть над чем посмеяться ))))

Светлана Агламазова

Чё,норм..футуристические кальмары

Евгений Грибков

из-за газа

Евгений Грибков

а как же