Даниил Загородский

Кто делал на Новый год елку из светодиодов?

Ответы
Наталья Динамова

У меня папа делал светомузыку из стеклянных трубочек...высотой она была метр а шириной 80,полукруглая...это было в конце 80-х и производила такой фурор на гостей,как на полоску людоедочку истечет 🙂

Ринат Фамутдинов

Я! АЛ 307 БМ и АМ. И делал бегушку... Друг таксист на Новый год поставил. 300 р отдал (давно было) и за ночь 3000 р заработал и + нечто венерическое

Виктор Изосин

"Специально к Новому Году и Рождеству инженеры из компании GE разработали и представили первую в мире новогоднюю OLED-елку"

Анатолий Иванов

Я не делал, но изготовить её особого труда не составляет, или я что-то не понял в Вашем вопросе.

Айдын Ауельбеков

компания, занимающаяся этим бизнесом в этой сфере их политика

Sergei Kazakov

я но я на столько рукожоп что у меня не ёлка а херь получилась

Татьяна Борисовна

Я который год хочу шторку такую купить. Да все жаба давит.

Даниил Загородский

А мне как то больше нравится сам процесс изготовления.

Слава Безруков

это как?? на каркас из проволоки гирлянду намотать?

Даниил Загородский

Это спаять несколько десятков зеленых светодиодов, и подключить их чтобы тускло светились А между ними разместить красные, желтые, синие и белые, которые светятся поярче.

Слава Безруков

это меня вконец разорит.....ты бы их цену увидел сперва....разноцветные сверхяркие..

Даниил Загородский

Белые и синие - халява, из старых зажигалок вытаскивал, а вот с зелеными, напряг...

Слава Безруков

это так полгода на них бабло тратить

Александр Орлов

Надо попробовать собрать елку из светоидиотов!

Александр Гризий

Только аквариум светодиодов))) Елка с гирлянды!

St
Starling

Из светодиодов ерунда. Всегда нужны и игрушки.

Николай

на елку светодиодную шторку одеваю

Сергей Титков

Скучно. Я делал из снарядных гильз

Татьяна Зеленкова

Тот, у кого не было настоящей елки

Валентина Фролова

Зачем нужно? Зрение потеряете.

Коля Родошкин

санта клаус,только Японский!)))

Таша Т

я точно в этом не участвовала

Евгений Соколов

я делал ёлку а х..ли толку..?

Zeger77 Евгений Земков

я делал и буду,всю комнату

Андрей Ш.

Я только звездочки делал.