Чашка Cоffe... С-Петербург

Почему в Иране кондуктор не ходит по автобусу, а стоит ровно посередине?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Госпожа любознательная! А Вам когда либо пригодиться знание этого вопроса? Ну накой оно нужно? Поинтересуйтесь как ваши люди ездят в маршрутках и прочем городском транспорте на работу и домой. Вас, очевидно, возят на папиной машине и в школу и домой.

Бездушная Тварь

Молодой человек извините но у меня родители так же зарабатывают как и все остальные

Серёга Трофимов

Потому что там смертная казнь разрешена, нет вседозволенности и либерализма, люди от этого более ответственны и осознают не только свои права, но и на обязанности внимание обращают, в отличии от нас, в основной массе, ЗАЖРАВШИХСЯ россиян.

Владимир Васин

Видимо он как и я пиво пьёт, ссачка сдвинуться мешает - расплескать боиться - вот и приходиться стоять где застало до конечной!!! Так бывает,Ева! И не только в Иране. А может и на хинди или фарси не понимает?!

Александр Парохонский

ДАВНО БЫЛА В ИРАНЕ? ОНО ТЕБЕ НАДО? Если падение социальной сети беспокоит вас гораздо больше, чем падение национальной валюты, значит, у вас пока ещё всё хорошо.

Блудный Сын

В этом случае эффективность работы кондуктора возрастает.Зашел-подойди и купи билет.А у нас зайдут,разбегутся и прикинуться старыми пассажирами.Ходи-годай.

Виктор Ильиных

Мне до лампочки,что там в Ираке-пожалуйста не задавайте больше таких вопросов,или задавайте тем,кто был в Ираке и так далее...!!!

Дмитрий Севрюгин

Предполагаю: пассажиры входят в заднюю дверь, а выходят из передней (или наоборот) - мимо кондуктора не проскочит никто

Наталья Попова

Разделяет салон на мужскую и женскую часть. Следить, чтобы даже прикосновений не было между м и ж. За это там смерть.

Дамир

Точно, Ну не обязательно - смерть! Можно и палками побить... 🤔

Алексей Малозёмов

С Новым Годом!!! А в Иране я небыл....чуть восточнее...там и кондукторов не видел. У нас персональный транспорт был.

Виктор Антонов

Чтобы не нарушать правила шариата.Мужчина не заходит на женскую половину, а если он женщина - на мужскую.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не верно...там деньги платят водителю на входе , через переднюю дверь , опуская в специальный ящичек...

Бездушная Тварь

не правда

Небесный Тихоход Vinchetto

Может сейчас и поменялось ...14 лет прошло...

Николай Молодкин

В СССР кондуктор тоже не ходил по автобусу , собирая пятачки ! По салону не было возможности пройти !

Чашка Cоffe... С-Петербург

С Союзом понятно

Николай Молодкин

А в Иране какие проблемы не дают кондуктору ходить по автобусу ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он разделяет мужскую и женскую половины.

Николай Молодкин

Дикий народ !

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ужссссссссс

An
Andrey

потому что общественный транспорт в мусульманской стране разделён на мужскую и женскую половины

An
Andrey

потому что общественный транспорт в мусульманской стране разделён на мужскую и женскую половины

Миха Миха

потому что у них у всех геморой и они лечатся анальными пробками.............и хватит тупость писать

Ruslan Ibragimov

Любой общественный транспорт в Иране поделен на две половины- мужскую и женскую.Поэтому.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, молодец))))))

Ruslan Ibragimov

Спасибо))

Юрий Уманский

В мусульманских странах общественный транспорт делится на 2 половины мужскую и женскую

Logon Rassamaha

Потому что в их стране общественный транспорт разделён на мужскую и женскую сторону.

Марат Варае

Забавно, 😃 но наверное такие правила,что бы не искать его по всему автобусу😆

Илья Следопыт

Потому что там пускают через одну дверь по середине салона, а у нас сразу через все.