Красивая Молодая Аня

Кто поздравит мою дочку Таню? Она сегодня идёт в первый класс!

Ответы
Александр Коц

Извините за позднее поздравление дочки,Ты сегодня — первоклашка,
Белый бант, в руках букет,
Двери школы нараспашку
Ждут тебя на много лет.
Я желаю новых знаний,
Самых искренних друзей,
Трудолюбия, вниманья,
Чтоб училось веселей!

Красивая Молодая Аня

Благодарю

Олег Чернов

Приходит из школы Вовочка домой, весь возмущённый такой. Блин! Первый класс, первый класс! А там даже не «ЭКОНОМ». Кресла твердые, столы из ДСП, шведского стола нет, аниматорша одна... и та какая-то нервная...

Красивая Молодая Аня

Ерунда

Олег Чернов

Анкдот.

Ольга

ПОздравляю! Таню и вас. Это новый очень интересный этап жизни Пусть Тане понравится учиться и всё будет ей даваться легко. Хороших ей учителей и одноклассников!👍

Евгений Бриг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница

Masha D

Хоть и поздно,но поздравляю Вашу дочку,Танюшку с поступлением в первый класс! Желаю ей учится на хорошо и отлично,чтобы не расстраивала маму! И л

Masha D

В любом случае хорошей учебы Вашей доченьке..

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое. Дочка говорит, что она созрела для учёбы

Masha D

Это главное,свою не знаю как отправлять,оставила в саду еще на год в ноябое 7,а все не до учебы..сколько не пыталась ее привлечь,все без толку,приняла рещение на год еще.оставить в саду,ребенок не готов все таки..

Красивая Молодая Аня

Ну смотрите сами конечно

Masha D

Пусть лучше так,чем вообще не пойдет..пусть со всеми идет..

Зн
Знаток

Я поздравлю. Пусть никогда она не узнает, как в её школу прилетает ракета и на её глазах убивают учителей и одноклассников.

Красивая Молодая Аня

Дай Бог не будет такого

Зн
Знаток

261 школа и 127 детсадов в Украине полностью разрушены в результате российских обстрелов и не подлежат восстановлению. Это данные по состоянию на февраль благотворительного фонда savED, который помогает восстанавливать доступ к образованию по стране.
Кроме того, 1441 школа и 942 садика повредили российские обстрелы. Степень повреждения разная. Где-то обстрелы повредили коммуникации, а где-то разрушили целое крыло или крышу здания.

Красивая Молодая Аня

Жаль очень

Татьяна Тышкевич

Я Вас поздравляю. Ведь вы в очередной раз пошли в первый класс! Здоровья вам и вашей доченька. Вам терпения и мудрости.

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Ил
Илhам

Я поздравляю. Имя Таня очень хорошая и поменяется по мере взросления... Чтобы жить хорошо надо много уметь и знать.

Красивая Молодая Аня

Дочка сейчас уже называет себя Татьяна. Просто я тут сократила имя

Ил
Илhам

О. Молодец... Пусть будет лидером.

Красивая Молодая Аня

Думаю так и будет

Ил
Илhам

🙏

ov
oleg volkov

Танюша милое создание,, беги ты в школу и учись,,, пусть будут лиш одна пятерки,, смотри мамулю не подводи

Валерий Сумский

И мой через 4 года или 5... Раньше за первый раз в первый класс на работе давали оплачиваемый выходной.

Та
Татьяна

мама и поздравит.ей наши поздравления по боку.Сводите её в парк,купите тортик.Я своей так делала

Красивая Молодая Аня

Тортик купим. Отметим.

Александр Бабурин

Думаю многие.....Мы присоединяемся. У Вас в доме столько Счастья.Завидуют Все по доброму

Красивая Молодая Аня

К сожалению не все по доброму. Есть много исходящих злобой

Александр Бабурин

И зачем Вы о ней? Столько счастья

Красивая Молодая Аня

Дочка счастлива

Александр Бабурин

И отлично. А злоба это так.....

Красивая Молодая Аня

Увы, но злости здесь хватает

Александр Бабурин

А зачем тогда Вы здесь?

Красивая Молодая Аня

Есть некоторые люди, которые мне приятны

Юрий

Лучше поздно, чем никогда, поздравляю Татьяну, Таня, учись хорошо, не огорчай маму!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Юрий

Да не бери, близко к сердцу, свои люди, сочтёмся!

М(
Милочка (*)

Ей не хватает поздравлений от родных, значит е не любят. Дети это понимают...

Красивая Молодая Аня

Глупые выводы однако

М(
Милочка (*)

Не глупые, а логичные. Побираться неприлично для людей, которых никто не знает.

Андрей

🖼поздравляю!!!!!!!!! учись-! хороших тебе друзей!!!!!! на всю жизнь!!!!!!!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Андрей

а я пошёл в 1 й класс 55 лет назад в 1968 году даже не верится!!!!!!

Красивая Молодая Аня

Давно это было...

Андрей

да!

Герой-Любо V Ник Z

поздравляю. пусть этот шаг в жизнь, будет счастливым, легким и интересным.

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Красивая Молодая Аня

Чудесный букет

Ал
Али

О, я поздравляю тебя. Желаю вашей дочери успешной образовательной жизни.

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Ал
Али

Пожалуйста, Аня.

Ал
Али

🌹

ии
игорь иванов

Поздравляю Танечка ! Пусть учеба будет лёгкой . И оценки всегда ПЯТЬ

Красивая Молодая Аня

Вам спасибо большое

Василий Стеклов

Я её поздравляю😊 А моя внучка пошла на первый курс университета😁

Красивая Молодая Аня

Замечательно

Александр Демидов

поздравляю маленькую ученицу. Будет непросто, но ты справишься!!!

Красивая Молодая Аня

Она старается учиться хорошо

Александр Демидов

ты уж ей помоги!

Красивая Молодая Аня

Там нет ничего сложного, она сама справляется

Александр Демидов

нет. надо помоч. с 1 - по 6 напряг

Красивая Молодая Аня

Помогаем конечно. Сыну тоже помогаем. У него как раз 6 класс

Лариса

Танечка, поздравляем с первым днём учёбы. Хороших тебе учителей!

Красивая Молодая Аня

Спасибо! Я передам это моей дочке! А вообще учительница 🧑‍🏫 у Танюшки хорошая.

Лариса

Малыши начинают учиться , нужен особый подход. Они ещё не умеют думать, как взрослые. Орать, заставлять не нужно. Главное - спокойно объяснять, заинтересовать, играть в учёбу.

Красивая Молодая Аня

Это да. Но все кто знают нашу учительницу, говорят она сильная как учитель и очень хорошая.