Диана

Мне хандру осеннюю смешать бы с летней жарой, но не взбалтывать . Готово? Теперь выливайте, моя осень продолжается

Ответы
mk
maik kunin

Смешав Осеннюю хандру ,Добавив летней теплоты -получите - опять лишь *Бабье лето*. Оно не долго простоит. И снова- ностальгия Вас накроет по тем годам. Когда могли позволить ВСЁ.

mk
maik kunin

Пока - я верю ! Но наступает старость - и почему то тянет . Прийти на исповедь к попу!

Диана

Мне далеко до этого 🤣

mk
maik kunin

Вот поэтому -Вам верю!

Диана

Спс!

mk
maik kunin

🍾🍫✡️💋

Характер- Не Подарок

Какая хандра! У нас ТАКАЯ осень!!!!!! Просто сказочная!!! Дожди закончились и погода стоит золотая!!!! А вокруг всё- просто наслаждение для глаз!!!!

Андрей Толстый

да у меня и летом хандра была.
жара невозможная. на работе стараешься прятаться в тени, а после работы прячешься в "склеп"...

Се
Сергей

Мешай, коктейль всегда приятен, особенно когда его нальет приятель.

Игорь Николаевич.

Днем жарко, ночью холодно, все равно как наоборот, в постели.

Ли
Лида

" Осень хороша, когда весна в душе" - слова из песни!

Алексей О.

Когда жарко я потею, а когда я потею я воняю : )

Se
Sergey

правильно нахрен декабрь😆

Свиридов Михаил

Скоро все будет белым

Бо
Бока

Типа, Кровавой Мери

Диана

Типа нет

Бо
Бока

Тогда что

Диана

Торопи осень

Игорь Фолимонов

ну тут уж кому как

Nikola Mahkov

-наша тоже!--✌️

Ир

🖼

Владимир Лопаткин

Приходите.

Вл
Владимир

👍👍👍

Михаил Михайлович

что ???

Андрей Климентов

👍

Максим Jw

...