Дина Тельтаева

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду.
А вы что сможете дать своим внукам?
Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы
Каршига Батырханова

Прекрасное воспитание, пением колыбельных на казахском, рассказыванием сказок, яркое детство: с запоминающимися совместными играми, обсуждением просмотренных мультиков, фильмов и прочитанных книг, посещением выставок, готовкой вкусностей по заказу внуков. И вязанием шарфов и варежек, которые всегда теряются - как же без этого?

Каршига Батырханова

Прекрасное воспитание, пением колыбельных на казахском, рассказыванием сказок, яркое детство: с запоминающимися совместными играми, обсуждением просмотренных мультиков, фильмов и прочитанных книг, посещением выставок, готовкой вкусностей по заказу внуков. И вязанием шарфов и варежек, которые всегда теряются - как же без этого?

Shebartuy Kurilenco

Некорректно. Мои родители первый огород вскопали в 45 лет а носки при мне вообще не вязали . Сейчас крутят банки и вяжут носки. И это не мешает им фотки обрабатыавать,, чатится, играть в онлайн игры и по скайпу болтать. Не стоит придумывать проблему там где ее нет. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Валентина Рязанова

Могу нафотографировать море снимков, загрузить их в компьютер , перекинуть на другой сайт, отправить по mail.ru адресату, могу менять сто раз в день своё фото на главной странице и всему этому я могу научить внучат, но они уже большие и сами многое умеют. мне 68 лет. 📸 👵

Victor Charyev

👌👍🌹

Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Луиза Широкова

Всё меняется, меняются и бабушки. При отсутствии дефицита закатывать банки и вязать свитера уже не актуально. А молодость прошла...с закатывалкой и со спицами..."Могем, когда хочем".

Victor Charyev

☺️👍

Луиза Широкова

Привет, Victor Charyev!

Victor Charyev

привет Лу 🌹

Ольга Чакеева

Я своих внуков буду кормить вкусной домашней едой круглый год. А еще смогу им дать хорошее духовное воспитание. А фото обрабатывать я увы не умею...но попрошу внуков это сделать)))

Дина Тельтаева

Эээхх.....а у меня нет бабушки((

Ольга Чакеева

Сочувствую((( А у меня есть замечательная бабулечка, которая научила меня готовить)

Лариса Сазонова

Все это придет в свое время!Бабушки ,когда были молодые тоже были увлечены другими занятиями:ходили в турпоходы,сплавлялись на байдарках,пели у костра песни под гитару!

Victor Charyev

👍👌

Людмила Мухорина

также вяжу варежки носки шапочки делаю засолку на зиму варенье все делали как раньше нас психололг заставляет так нервы успокаивать у меня и дочки тоже делают

Victor Charyev

👍

Ол
Ольга

тоже самое: могу и соленья, и варенье, вязать умею, кран--буксу могу в кране заменить, фильтра в машине поменять, в огороде умею работать, корову доить, и т. д.

Ол
Ольга

СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА, КЛЮЧ ЖЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Victor Charyev

😂😂😂👌

Victor Charyev

🌹

Anton Перешивкин

Бабушки делают это от души, а не от того, что мы с голоду помрем- сами себя должны и кормить и баловать, Но очень хотелось бы оставить им СОСТОЯНИЕ!

Лена Таланова

"Раньше бабушки на лавке внукам варежки вязали. В виртуальной паутине день-деньской не зависали. В наши дни клубок и спицы заменили им ноутбуки."

@@@ Викуличка @@@

Я так же как и мои бабушки,что детям, что внукам. компоты,варенье,солесли,салаты катать буду....а получиться и животноводство завиду...

Любовь Киушкина

Я все могу: и заготовки сделать, и связать, и в танки онлайн поиграть с внуками в одном сервере, и презентацию сделать с анимашками.

Татьяна

моя бабушка не закручивала овощи и не вязала ничего а ей благодарна за правильное воспитание,в пять лет я уже читала благодаря ей

Гурбандегулы Бердымухамедов

как глубоки ваши познания в кулинарном искусстве и ведении домашнего хозяйства, вот и подумайте что будете делать для внуков!

Николай Дольников

Мы дали то что вы сейчас болтаете, не было бы нас ,не было бы ВАС ,ну а ваши бабушки ,да дайте им отдохнуть от трудов праведных

Татьяна Долбунова

я думаю, что состоявшийся человек всегда найдет то, что передать внукам. неужели банки с вареньем- это главное в жизни?

Ольга

Овощи сейчас у нас закручивать смысла нет- дачи нет, в магазинах всё дорого, дешевле готовое купить.А вязать я умею.

Самойлова Катерина

Я современная бабка и у меня есть свои интересы.По возможности могу помочь,а так стараюсь не касаться жизни детей.

Ольга

Молодец

Galina Kalinina

Я варенье варю, овощи выращиваю, курочек.... Да кому сейчас это надо? Только для себя делать... Что-то не хочется...