Дина Тельтаева

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду.
А вы что сможете дать своим внукам?
Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Ответы · страница 3
Ольга Савицкая

я и пироги отличные пеку, и знаю много сказок-стихов. Мои внуки будут довольны!

Татьяна Черткова

я не закручиваю, и не вяжу. Уменя внучка в 3 года читает , считает и комп знает.

Victor Charyev

👍👍👍

Victor Charyev

....и снова седая ночь......

Татьяна Черткова

класс!!!!!!!!!!!хорошо, хоть не Стас Михайлов.

Инакенти Романбаев

рыбу коптим а в банках деньги им маринуем золото под пол замуровали тоже им

Елена Доманчук

научила в "дурака", лазить по деревьях, фотки обработаю,плейлист не замутю

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня солнышко! Ну я как бабушка и вяжу и шью и внуки довольны!

Натуля

Я с ужасом жду, вот проидет лет 20, бабушки уйдут от нас.. Как мы будем жить?

Нурлан Gr

Да как то рано думать о том что я могу дать внукам. У меня еще детей нету.

Дина Тельтаева

Никого нет... мне всего 18

Нурлан Gr

Хороший возраст. Бурный красивый

Марта Кошка

Я ТОЖЕ ЗАКРУЧИВАЮ ОВОЩИ,ВАРЮ ВАРЕНЬЕ. ВЯЖУ ТАПОЧКИ И НОСКИ. Я ТАКОЕ УМЕЮ

Альфия Хакимова

Я вот бабушка. и пирогов могу напечь и носочки связать и песенку спеть

Ирина Котова

Что попросят то и дам , дети цветы жизни ,а внуки цветы в квадрате 😃

Александр Дойко

Учу жить. Рыбалке и охоте. Женщин беречь и любить. Вроде, получилось...

Ринат Фамутдинов

Комп ремонтирую... внучка яблоки любит, а внук пока еще очень молодой!

Татьяна .

Я тоже вязать умею и вышивать могу торты пеку блинчики с начинкой .

Андрей Ноянов

а кто мешает этому научиться ни когда не поздно все дело в желании

*)
***жаным )))

Я например все умею..... надо будет и шарф завяжу и фотошоп сделаю

Yu
Yulia

я не бабушка пока, но все это я умею делать, что со мной не так?

Александр Тарасевич

На зиму закатывают овощи .так что закручивать точно не ссогу

Юлия Маашева

ну почему же? все умеем, конечно ни все..да было бы желание.

Даметкен Жаксыбаева

То же самое:пирожки,вязаные вещи ,сказки и т.д.-без проблем

Irina Stolbowa

и я своим внучкам вяжу, а еще картины для них разукрашиваю