Евгений

Если бы вымерли разом все мужчины, о чем бы вы пожалели в первую очередь, женщины?

Ответы · страница 2
Ольга Мананникова

Даже в страшном сне не хочу такое представить

Полувековая Дама

Чтоб нашёлся способ беременеть без мужчин

Полувековая Дама

Может быть. Разве это имеет значение? Просто женщина любит своего ребёнка, и пофиг почему

Евгений

Если ты в душе любопытный...То тебя даже удивляет, почему некоторые светофоры квадратные, а другие - круглые. Я за такие вопросы часто втык получал в детстве )

Полувековая Дама

А разве бывают квадратные светофоры??

Евгений

Да - в Саяногорске были лет так 20 назад точно)

Евгений

Кто-то принимает вещи как данность, а кому-то не дает покоя то или другое и ты мучаешь всех или яндекс с вопросом - почему

Мисис Майла

Ну невозможно родить человека без мужчины

Сергей Б

А в курсе, что с нынешней медициной и технологией, женщины способны и без мужиков существовать. Но не породить мужчину. Только женщин.

Евгений

Да я другое имел в виду. Смысл вообще рожать - детей заводить. Лично я не понимаю)

Сергей Б

Пока не будут свои дети, не поймёшь. 😉 а мой комментарий был к вопросу высше. ... а вообще гормональный и эмоциональный фон у женщины регулируется родами очень сильно. Знакомую кесарили. По сыну даже скучать не в состоянии..... 🤷‍♂️ сама так говорит.

Евгений

Ну да - окситоцинушка родной. То есть все кого кесарили - у тех нет притяжения?

Сергей Б

Не обязательно что у всех. Но предложу, что большая часть с первенцами.

Сэр Ёжик

В первую очередь женщины бы обрадовались.

Он
Она

одного бы в вечную мерзлоту...для развода

Екатерина Кулакова- Шушакова

Они никогда не вымрут,они очень живучие.

Евгений

Тут фантазию надо подключить

Ла
Ласточка

Не знаю)) но лучше не надо вымерать )))

Екатерина

подумали бы..."ну, вот....доигрались"..

Баба Яга

Смысл жизни бы потерялся нафиг.

Баба Яга

Да ну нет, конечно. Какие из меня кандалы, сам посуди?! Главное чуток направлть:) вовремя.

Баба Яга

У жены все впереди есчо.

Евгений

А - ну кроха да ещё. Хотя с точки зрения мира - уже может самостоятельным быть

Баба Яга

Может. Но мозгов то еще не хватает. Хотя, конечно, ему то так не кажется:)

Марго Беккер

завираальный вопрос..ни о чёём..

Алиса Лиса

О чём о чём о том

Наталья Наталья

О том, что нет мужчин. 🤷‍♀️

Евгений

Ну это понятно ) а что именно ?

Наталья Наталья

О том, что отношения любовные заводить не с кем.

Жа
Жанна

Блин,а я тушь дорогую купила

Жа
Жанна

Кого теперь глазами отстреливать)

Евгений

Меня можно, я один остался

Жа
Жанна

Попал значит

Жа
Жанна

Прячься

Леди Мила

люди бы на планете вымерли

Олег Антонов

Есть еще ,банк спермы.На долго хватит.

Яна

Отсутствие секаса )))))))))))))

Евгений

Либидо - мешает или помогает ?

Яна

Слушайте, ну о каком либидо может идти речь, если одним разом все мужики исчезнут??? Похоть, разврат, извращение, эт вопрос уже вторичный... но изначально о полноценных отношениях, я сугубо М+Ж, уже идти не сможет))))))

Яна

Ну вот и я в целом ответила))))

Ольга Шишкина

Этого не будет никогда!!!

Евгений

А если фантазию подключить?

Ольга Шишкина

а мне надо , чтобы они были всегда....

Ольга Шишкина

В психологии ваш вопрос-это насильственные представления...и отвечать на него трудно мне...

Maрина Вавилова

А нужно жалеть о чем-то?

Евгений

Ну ..большинство пишут что расстроились бы 🙂

Татьяна Ларионова

Без мужчин жизни нет😭

Евгений

Ну с таким женственным взглядом понимаю вас :-)9

Оленка

Некому мозг выносить

Оленка

Самоубийца?

Оленка

Оно и видно)

Оксана Алферова

Ээээх, мало пилила)

Дм
Дмитрий

Выживает подлейший, хитрейший, слабейший.

Оксана Алферова

Вер-но!

Евгений

Выживает полоумный. источник - фильм Куб

Константин

Я только две части видел Куб. Есть ли третья часть этого фильма?

Константин

Куб зеро. Спасибо! Сейчас в инете поищу! 🤝

Нафися Иванова

Что не будет детей.

Нафися Иванова

для продолжения рода, для счастья и уверенности.

Евгений

Звучит как навешивание кандалов на детей для меня

Нафися Иванова

Почему? Вы воспитываете детей, прививаете им качества уважения к старшим. Своим примером показываете как проявляете заботу о своих родителях и родственниках. Если еще они видят, что родители уважают и любят друг друга, то, я думаю, что они будут вести себя в социуме благородно по отношению и к Вам. А. Вы как относитесь к своим родным и близким? Неужели по другому?

Евгений

У вас так поставлено предложение , что уверенная старость - это обязательно взрослые дети. А это значит что если вам вдруг покажется, что дети вас где-то не уважают (скажем не пришли ночевать домой без предупреждения) Вы же это им в вину поставите, чтобы они стали уважать вас насильственно и выполнять все Ваши хотелки. Аль не так?

Нафися Иванова

Не так. Все зарождается с детства. если есть уважение обеих сторон, то и выбор детей уважаешь. знаешь, что они посоветуются, прежде, чем что-то предпринять. А. если сделают неправильный выбор, ну, что же, это их выбор, но, все равно не перестанут уважать предков.

Евгений

От чего зависит - родится ли уважение в деток или нет ?

Нафися Иванова

От воспитания родителей и образования.