Нина Ковалёва

Нужно ли пользоваться услугами психолога?

Ответы · страница 3
Владислав Кравцов

Привет. Некоторым просто необходимо профессиональное вмешательство даже психиатра)

Нина Ковалёва

И так бывает! Привет, Влад!

Владислав Кравцов

А вообще каждому нужен левый человек для посоветоваться-пожаловаться. На мой взгляд - даже если плакать не охота, но платочек в кармане обязан быть)

Sekach Dev

Нет... он не знает и не может знать истинных проблем... а просто поболтать все умеют..))

Нина Ковалёва

Понятно. Спасибо, друг!

Max Alabin

если психолог грамотный - то это принесет пользу, если бездарный - то принесет вред.

Нина Ковалёва

это правда

Max Alabin

канечна

Чесноков Василий

Иногда необходимо. Но кому это необходимо сами считают себя крутыми психологами, )

Нина Ковалёва

вот это точно

Николай Унгбаев

Нужно, но настоящего. Иногда лучше с хорошей цыганкой посидеть, у них это в крови.

Нина Ковалёва

где бы ее взять

Надежда Шустова

иногда необходимо-у знакомой сын разбился на машине -она месяц-боится спать дома

Ве
Вера_Вечная...

Психолог и психиатр- разные темы, вот кем то пользуюсь , в частности М.Лабковский

Нина Ковалёва

Это прекрасный психолог

Ве
Вера_Вечная...

Да, я его регулярно слушаю, и принимаю почти во всем

Нина Ковалёва

И есть ещё один психолог, которого я тоже очень люблю слушать. Это Сатья Дас-Сергей Яковлев

Нина Ковалёва

Он своеобразный, но очень умный и классный

Ве
Вера_Вечная...

Пока не в восторг, но надо время и свободные"" уши...

Нина Ковалёва

я вначале тоже в шоке пребывала некоторое время, а теперь оторваться не могу

Татьяна Тышкевич

Иногда да. Иначе можно себя довести до депрессии, а там и последствия могут быть.

Артём Колокольцев

Наше поколение всех вылечил дядя Толя Кашпировский........,через телевизор..........

Владимир Писарев

Чушь и бред,раньше таких оферистов и не было,и народ был психически нормален .

Владимир Писарев

Я работаю в крутой компании,когда это вошло обиход у нас аж было 4 психолога,но поняли,что это бесполезные люди,всех сократил,и только этих чудо специалистов проходили на ежегодной медкомиссии,но как года 3 и они исчезли из-за ненадобности

Нина Ковалёва

в таких количествах не к чему точно

Владимир Писарев

У нас главный психолог это мед работник определяющий остаточный алкоголь,если такой имеется,и все становятся идеальными,неидеальных давно ушли

Нина Ковалёва

Ну и хватит

Владимир Писарев

Предостаточно!!!

Ли
Лиса_Алиса

Сходи в парикмахерскую за теже бабки ещё и постригут покрасят😂😂😂😂🤣🦊😜

Фантомас

...с таким же успехом, можете со мной поговорить... я ещё и денег не беру!... 😁

Нина Ковалёва

Фантомас, привет! вы ещё и из Пензы. У меня там подруга живет. Я к ней в гости собираюсь

Фантомас

Добрый день! Да, из Пензы!... Приезжайте, только у нас сейчас погода противная, слякостная...🙄

Нина Ковалёва

Если и приеду, то только летом

Фантомас

...надеюсь, оно будет...🙄

Нина Ковалёва

Будем надеяться

Галина Коровина

Иногда нужно, только у нас это не принято, боязнь быть неправильно понятым.

Нина Ковалёва

Совершенно верно

Соколова🇷🇺

Статистика говорит, что 83% психологов с неустроенной личной жизнью🤔🤔🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что грамотных их один и ..обчёлся...А другие зарабатывают деньги....

Нина Ковалёва

Они все зарабатывают

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну я пустила одного для развода...😁

Нина Ковалёва

намучались или насмеялись?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я имею ввиду сюда к ответу.... 😁

Курс Нах Остен

Нужно в сложных ситуациях, а в особых случаях даже психиатр не помешает...

Нина Ковалёва

верно

Иг
Игорь

Если готовы заплатить за то, о чём и так догадываетесь, то пользуйтесь.

Иг
Игорь

Гм... Профессия накладывает отпечаток, не так ли? Все мы знаем, что врачи становятся в известной степени циниками (к примеру). Это же можно сказать о полиции, судьях и т.д. Насколько близким надо быть специалисту, чтобы он отбросил цинизм профессии?

Нина Ковалёва

У меня сноха, поэтому это здорово

Иг
Игорь

Вам можно позавидовать. У меня зять - Мастер с большой буквы. На пару мы можем горы свернуть. И это тоже здорово. Кстати, за рюмочкой чая можно и неплохую психологическую помощь получить. Двойная польза!😄

Нина Ковалёва

С этим не поспоришь

Нина Ковалёва

Спасибо!

Александр Хохлов

Вчера был на похоронах...Надо начинать пользоваться услугами церкви...

Нина Ковалёва

Почему?

Александр Хохлов

Подготавливать место и здесь и там...))))

Нина Ковалёва

Саша, да поживем ещё поди

Александр Хохлов

Ну ещё не только- ПОДИ )))))

Нина Ковалёва

вот и я о том же😄

Полувековая Дама

Мне однажды нужен был. То ли так и не нашёлся нормальный, но не помогло

Нина Ковалёва

А как вышла из ситуации

Полувековая Дама

Тупо пропила курс каких то таблеток( психиатр прописала) и всё

Нина Ковалёва

Поняла. Я тоже пропила таблетки, только невропатолог выписал

Полувековая Дама

Значит всё хорошо. Забудьте все беды!! 🌻🌻🌻🍎☕

Нина Ковалёва

Уже забыла. И вам счастья!

Ла
Лариса

Сходите на маникюр,вас там и выслушают и посочувствуют и совет дадут)