Только Отчество

Странно, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил

Ответы
Владимир Ракивненко

...Странно наблюдать, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил...
/Луиза Хей/

* * *

Уже не странно, а - привычно.
Пустых ненужных слов набор.
Когда друг друга - неэтично,
Когда друг другу - всякий вздор.

Чтоб побольнее - не промазать,
Ударить в яблочко - в поддых,
Сказать, убив, нелестной фразой.
Припомнив всуе всех святых.

И несвятых припомнив тоже.
Как это грустно. Чтоб потом -
Рубцы на нежной тонкой коже
Крестообразным выбить швом.

Андрей Чан

Такое бывает. Когда время может многому научить. И когда появляется сознание того где твое место. Что для тебя важно в этой жизни!

Александр Ефремов

вы правы Может потому , что у того мосты сожжены а плавать он так и не научился Вот только на тот берег жутко как хочется

Григорий Ксенз

Возможно,со стороны.А тому,кому это сделали,ещё долго бывает печальненько.

В М

Забавно, Нет , очень удивительно.. оба что-то сделали не так..

Сергей Горшков

Я его не когда не искал в лазах.я его разводил.

..

Ищет чтоб погасить заново 😝

..

Свистишь)

Arkadii Gurevich

может быть надеется разчечь во второй раз

Насима Костикова

да, уж, не надо искать то, что сам не ценил.

Андрей Губарев

Он надеется на кратковременную вспышку.

Далеко Не Идеал...увы(

Забавно. Бывают забавы. Бывают потешки

Евгений Зенков

Трудно бабе с пьяным мужиком жить...

Гумар Шакиров

Да. это странно, очень странно

Владимир Кучеренко

очень забавно,да еще и подло..

Миша Юрин

зачем ты несешь эту чушь?

Только Отчество

рада что злость из тебя выходит потихоньку и тебе станет легче

Миша Юрин

во мне нет злости...во мне есть негодование по поводу того что ты и тебе подобные думают что они делают что то хорошее на самом же деле вам пальцы надо отрезать чтобы вы до интеренета не добирались

Только Отчество

нет не надо нас обижать мы хорошие,съешь пирожок возьми на полочке и все будет хорошо

Миша Юрин

ну точно идиотка...

Михаил Бурнаков

Значит зажжёт любимая ...

Михаил Бурнаков

http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=834189885669&id=834045298884&plc=WEB&tkn=*3CtEDH20LkqG8QCK0gz2u7Dx6sg *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Михаил Бурнаков

http://www.beesona.ru/id28112/playcast/20766/😍😍😍

Михаил Бурнаков

http://surprisse.com/muscards/view/2014/03/30/3fc3ao9aod846oc2f5a9f33408o6d4dl.php😍

Инна Доронина

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО.

Ирина

констотация факта.....

Ольга Моор

Не нужно и главное тр

Елена Жукова

Уже точно не найдет!