Бываю Хорошей

Основное правило предновогоднего корпоратива: Напилась- веди себя прилично.......Напилась прилично-веди себя домой...

Ответы · страница 2
Ко
Кот

Ну что подарок ждать)))?

Ко
Кот

Не знаю вообще такого слова нет оно не означает ни да ни нет бывает только да или нет

Ко
Кот

да а кому сейчас легко))??

Петр Духоборов

что приходилось уже

Петр Духоборов

совет нормальный 😀

Бываю Хорошей

Спасибо и Вас С Наступающим!!!!!

Ку
Кукулькан

а лучше не ходить ))

Наше Благородие

Абсолютно верно)

Kairat Kusmidenov

Хорошее правило

Kairat Kusmidenov

Всегда получается его придерживатся

Kairat Kusmidenov

Прекрасно)))). А вот у меня после. .... включается машина времени

Kairat Kusmidenov

Обычно))))) Сидел за столом, не успел моргнуть уже дома в постели. Только перелет тяжелый. Утром голова болит

Николай Платонов

а попутчик где?

Соболева Елена

хз. Еще и за ним следить? Тяжеловато будет

Сергей Андреев

Надо намотать

Сергей Андреев

Ваше -напилась прилично,куда нибудь на условиях, например...

Сергей Андреев

Есть такое выражение ,мотать на ус, вот я и решил тоже куда нибудь ваше предложение на мотать. ....

Дмитрий Астафьев

не факт...

Дмитрий Астафьев

вести себя прилично домой...

Бываю Хорошей

да ну, шлёпай да и всё😂

Дмитрий Астафьев

Да обычно - кто то и отшлёпает и проводит, но не факт что к Вам домой...

Дмитрий Астафьев

С развитием нанотехнологий -не рискую... не успеешь подумать, тебя уже сдали...