Ма
Майя

Вы тоже бегали за кондуктором, если он забывал продать вам билет? 💱

Ответы
Дмитрий Севрюгин

Я любил ездить на троллейбусах - в них долго сохранялась компостерно-талонная система оплаты, на маршруте, которым я пользовался, ходило ограниченное количество машин с определёнными номерами, каждому номеру соответствовала своя комбинация дырочек после компостирования. Достаточно было запомнить эти комбинации и предъявлять контролёру талон с нужной.

Ма
Майя

😁 умён

Алекс Венцель

Анекдот в тему. Едут в трамвае двое Иван и Мойша. Иван берёт билетик, а Мойша стоит и делает вид что билетик у него есть. Подходит кондукторша тут Мойша её и спрашивает: -А что , герою советского союза тоже нужно билетик брать? Нет -говорит она -не обязательно и отходит в сторону. Мойша - говорит Иван-а ты что, герой советского союза?-А что и спросить нельзя?

Человек Со Щукой

Я ещё и деньги лишние в магазине всегда отдаю продавцу с советских времён! У нас тут в соседнем магазине девчонки все меня знают-я забыл в воскресенье(зимой)колбасу-мне её в понедельник вечером отдали(хоть и смена поменялась)

Ма
Майя

верно) в этом мире всё взаимосвязано и есои уж нужно с нас взять, пусть лучше возьмут деньгами)

Андрей Опалев

))))) нет, я как-то спросил у контролера, который спросил мой билет, есть ли у него самого билета, а когда выяснилось что нет, купил у ближайшего пассажира и показал ему)))

Ма
Майя

у водителя не спросил?😜

Андрей Опалев

О, это было в далекие уже восьмидесятые, во втором

Андрей Опалев

О, это было в далекие уже восьмидесятые, во втором

Андрей Опалев

О, это было в далекие уже восьмидесятые, во втором

Андрей Опалев

О, это было в далекие уже восьмидесятые, во втором

Андрей Опалев

О, это было в далекие уже восьмидесятые, во втором

Андрей Опалев

Интересно, эта программа не допускает удалений и исправлений текста? Кто нибудь знает, как можно отредактировать написанное или исправить опечатку, уже после отправки?

Максим Шлыков

нЕТ НО БЕГАЛ ЗА НИМ С ДРУЗЬЯМИ ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ СВОЙ ПРОЕЗНОЙ БИЛЕТ ...ВОТ ТО БЫЛА УМОРА

Николай Павлов

У нас последний кондуктор был, кажется, где-то в 60-х годах... И тогда я точно за ним не бегал.

Ма
Майя

в 70х были в трамваях и троллейбусах

Николай Павлов

В Москве? Точно нет. Я был уже взрослым.

Ма
Майя

Москва при чем?

Николай Павлов

Вы спросили про кондукторов, я ответил.

Sergey Kashirin

Со студенческих лет покупал проездной, а сейчас социальная карта - катаемся бесплатно!

Скорпион Иванович

В этом случае кондуктор заслуживает крепкого подзатыльника-для ясной памяти!

Битпулль,Почти Что Душка

нет...но за автобусом пару раз бежал...😅...в сдачу лишнее отсыпали...

Ма
Майя

😁👍

Битпулль,Почти Что Душка

...потом оба авто-орла" с меня денег не брали...и показывали своим коллегам

Vитя@Zь

Бывало такое,считалось признаком дурного тона перед пассажирами.

Ма
Майя

хм.....и вата

Vитя@Zь

Вместо "сами" я хотел написать "самим",может эдакая досада повернёт диалог в другое русло?

Ма
Майя

ВРЯД ЛИ ..... Я НЕ СИЛЬНА В НЮАНСАХ ТЕРМИНОЛОГИИ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ.

Vитя@Zь

Я думал свежие,а вы всё те же.......((((((

Ма
Майя

ОБЕЩАЛИ СВЕЩИХ?)))) НЕ Я ПЕРЕВЕЛА ТЕМУ В ПРИВЫЧНОЕ ДЛЯ ВАС РУСЛО.

Людмила Козина ( Агеева )

Мечтала,может не успеет,до меня дойти,успевал!😁😀😂🤣

Ма
Майя

😁😁😁

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!! Вот еслиб поллитру, то другое дело!!!!!!Ну как и у вас!

Ма
Майя

я не пью

Александр Иванович

Какой ужас! А што хорошево то????????Исправить ситуацию и всё. Запить и по настоящему

Ма
Майя

нвфига?

Александр Иванович

Задумайтесь над своим духовным обликом и об эстетики поведения не мешало бы подумать.

Наталья Шестакова

Не бегаю, но приготовленнве за проезд деньги не прячу.

Воробей Воробьев.

За мной бегали кондукторы, что бы продать ине билет!.

Михаил Школьник

скорее он за мной бегал, кода я забывал купить билет

Александр Кулешов

Кондукторы наверно остались еще только на Украине

Ма
Майя

телепузика зациклило? то ли еще будет 😁😁😁

Александр Кулешов

А что то ведь будет

Vlad Berezin

Не, записывал номер его жетона и объявлял в розыск.

..

Билетик в кассе отрывал, которая в салоне была.

Валерий Тотмин

Я счастливый, зажимал свой пятачок в ладошке.

Ма
Майя

бывало и такое , человек существо загадочное 😁😁😁

Валерий Тотмин

Извините, но это шутка.

Бабайкин Юрий

Напоминал...стыдно если бы обозвали зайцем