☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://слушать-музыку.рф/uploads/images/m/i/r/mir_v_kotorom_mi_zhivem_dal_shir_steletsja_tuman_ves_mir_rozov_i_rumjan_ves_mir_solnechnij_naskvoz_utro_nad_zemljoj_zazhglos_sin_svet_tjoplaja_trava_svoj_zvon_darit_nam_listva_vot_on_prjamo_za_oknom_ 🖼
Это- Август, подарит прохладу и пусть сбудутся Ваши мечты.
Дождь украсит тайгу, так как надо, а
"Роса" снова скроет следы..
уходящего, нежного лета-птицы снова на юг держат путь…46.484697, 30.688615
А я все же мечтаю о Мире,что б он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!

Ответы
mk
maik kunin

Как то так.🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно Уважаемый Марк,рад Вас видеть в здравии и бодрости Духа,и конечно же здравия Вам желаю!🤝⚓...краста,речи нет.

Света Дмитренко

🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👋😊-здравия Вам желаю Светлана!

Света Дмитренко

и вам благословения,ОЛЕГ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю..🙏