Остро Мелодично

Есть люди которых я не выношу,потому что сам невыносим для других...Можете ли Вы о себе так сказать?😊😉👍(А.Б. 2019)

Ответы
Нина Архипова

Люди-то такие есть, но я с ними не в контакте. Как только появляется ощущение непереносимости к кому-либо, сразу забываю про этого человека. В итоге, меня окружают приятные мне люди, а они, в свою очередь, испытывают позитивные чувства от общения со мной.

Нина Архипова

Мой двоюродный дед Никита произносил всегда один и тот же тост: "Пейте, братцы, пока тут! На том свете не дадут..."

Остро Мелодично

и то верно

Нина Архипова

А то!

Любовь Золотарева

А у меня где-то прячется магнит. И то кол-во людей, что около меня, более, чем достаточно. А тем, кого я не устраиваю, предпочтение не делаю.

Остро Мелодично

не плохо для намагниченной женщины

Любовь Золотарева

Сейчас пытаюсь обособиться.

Остро Мелодично

меняете полярность?

Любовь Золотарева

Не хочется обижать невниманием, а силы уже не те.

Александра Воронцова

Есть которые иногда бесят, но потом опять рада их видеть, может и ко мне так же некоторые относятся. Всё в жизни симметрично

Остро Мелодично

верно

Viktor Dratch

Это попускает только тогда, когда переживаешь и тех и других...правда теряешся ---как жить без тонуса...

Остро Мелодично

ну да

Татьяна Ковалевская

Ну и не надо людей выносить, пусть сами уползают в нужную им сторону.🤪🤩

Остро Мелодично

кто спорит

Лариса Вараксина

Это совершенно естественно что кому то ты дорог а кому-то нет 🙋‍♀️🙏🇪🇪

Ва
Валентина

Мне эти люди безразличны, Но я знаю, что они меня не выносят и меня это веселит!

S.
S.b.d.

Всем новым невестка я говорю что я сааамая вредная. ..так что.....да я говорю

Yuri Kozhevatov

По другому... из-за болезней стал стареть,теряю человеческие качества...

Остро Мелодично

это немного другое

Yuri Kozhevatov

Так -то я популярен в своем кругу ..но это всё странная жизнь...

Остро Мелодично

прекрасно

Бываю Хорошей

Конечно, я не могу всем нравится, так же и мне есть кто не по душе

Татьяна Пронькина

каждый человек может быть таким а вот сказать о себе не каждый.

Остро Мелодично

верно

Николай

Можем, если сами являемся порядочными и честными людьми...

Люси Марево

Нет у меня...таких миражей))))))))))))))😅😅😅

Остро Мелодично

ну и ладно...свезло вам

Nivi Wwwwwwww

так оно и есть, то что мы не одобряем уже есть в нас

Ангел L

точно...какой привет...такой ответ🤷‍♀️☺️

Остро Мелодично

да уж

Евгения Дмитриева

Конечно Почему я должна быть выносима для всех

Остро Мелодично

и то верно

Неля Былим

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Вера Соломенникова

👍могу,именно так и думаю-с вами согласна

Остро Мелодично

отлично

Лариса Ларина

я не люлблю тех, кто не любит меня...🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Нет,я терпимо отношусь к окружающим😁