Ви
Вика

А хочешь… Я тебе открою Тайну… Один такой малюсенький секрет… Знай… Люди не встречаются случайно… Случайностей, поверь мне в жизни нет… Не веришь?… Ну тогда послушай… Не бойся я тебя не обману… Представь себе, что существуют души…
Настроенные на одну струну… Как звезды в бесконечности Вселенной… Они блуждают сотнями дорог… Чтоб встретиться когда - то непременно… Но лишь тогда, когда захочет Бог… А ВЫ ВЕРИТЕ , ЧТО ЛЮДИ НЕ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ ?

Ответы
Андрей Крамер

а вы знаете есть еще одна версия, на эту же нему вот возьмем любого, человека вас например, вы идене по дороге и свернули на лево и выиграли миллион и жизнь пошла по одной ветки а свернули на право не хрена не выиграли и жизнь пошла по другой ветки, так какой путь выбрать в начале пути левый или правый скажите мне евреи какой же путь вернее, или я снова не прав.....

Ви
Вика

Такая же случайность.

Андрей Крамер

да нет это не случайность это изменения жизни по крайней мере своей это вам кажется что вы сделали например шаг вперед два назад и пошло как пошло а например 2 вперед один назад и ваша жизнь потекла по другому по другой ветки, и по другой жизни, например вы пошли в магазин и взяли бутылку водки и выпили на утро вы не пошли на работу и вас лишили премии, а не пошли в магазин не купили водку на утро вас похвалили и наградили ценным подарком, это не случайность а изменения судьбы не верите посмотрите фильм назад в будущее все части и поймете о чем я, и что имею виду.

Ви
Вика

Спасибо.🤝

Андрей Крамер

не за что 👍🤝

Чио-Чио-Сан

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл"-из песни слов не выкинешь☺️

Чио-Чио-Сан

Значит-старожилы. И я уже 9-й год тут

Ви
Вика

Здесь я лет пять.Уходила два раза.Скучно стало.Сайт стал каким то любовным.

Чио-Чио-Сан

Потом Ковидным, теперь политический😁

Ви
Вика

Вы это тоже заметили.?

Чио-Чио-Сан

Ну, конечно😁

Вера Сергеевна-V

"Вот и встретились два одиночества ,развели у дороги костёр ,а костру разгораться не хочется ... Вот и весь разговор " -....

Ви
Вика

Да!!!Прекрасная песня и пел он ее душевно. Но бывает костер и разгорается.🤷‍♀️👩‍❤️‍👨

Вера Сергеевна-V

Конечно ,если это не случайная встреча ) А песня действительно отличная )

Ви
Вика

Спасибо.🤝🌹🌹🌹🍊🍊🍊

Вера Сергеевна-V

🍎🍐🍐Большое спасибо ,Тина Z !👏🤝💐

Алекс Венцель

Жизнь каждого человека многовариантна и настроенных на ту же волну вокруг много. Так что всё дело случая...

Ви
Вика

Все может быть и так.🤝

Света Митьковская

В этой жизни нет случайностей у бога вся жизнь наша расписана по минутам

Ви
Вика

Совершенно верно.🌹🌹🌹🤝

Андрей Владимирович

А Боги смеялись всё утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...

Ви
Вика

Они от души,аж до слез хохотали: Наивные люди!!Вам шанс просто дали.

Игорь Николаевич.

Да верю! А подробности своего, 24-летнего знакомства, раскрывать не буду.

Ви
Вика

Это ваша тайна. Согласна.🤝

Artak

секрет жизни, они блуждают в бесконечности , если повезёт встретится .

Ви
Вика

Бывает,что везет.

Artak

на редкость . Да .

Ви
Вика

Вам везло.?

Artak

Да.

Ви
Вика

Мне тоже ,на хороших и преданных друзей.

Artak

🌹, мне везло 🤏 остальное я сам .

Надежда Тихонова

Не знаю...судя по актёрам,слишком часто они,не блуждая,меняют души😁

Ви
Вика

У них такая профессия.Имеет эта профессия свои издержки.

Ваняя Иванов

Да ,у нас с вами должно быть всё и каждый день!!!

Ви
Вика

Согласна я на такое пожелание.🤝

Ваняя Иванов

Ой,так сразу ,без ломаний,что-то подозрительно!

Ваняя Иванов

Вот ,начало процесса))

Ви
Вика

Ах хаха ха.

Виктор Ш

А какая разница, если всё в неизвестности.

Ви
Вика

Разницы нет.Но встречи нам случайные иногда несут судьбу

Виктор Ш

И не случайные тоже.
Под лежачий камень вода не течёт.

Ви
Вика

Да, согласна,что мы свою судьбу сами творим. Но иногда такие встречи бывают очень редко,один раз в 10 лет.

Виктор Ш

Бывают гораздо чаще!
Просто мы не готовы бываем и не разглядели!

Ви
Вика

Спасибо.

Zi
Zimaleto

Я верю в то, что случайности не случайны

Ви
Вика

Я тоже верю, что нам судьбой заранее все предопределено,даже если мы после этих встреч страдаем.

Zi
Zimaleto

А я убеждаюсь через какое-то ...даже длительное время... что с этим человеком я встретилась для чего-то определенного...

Ви
Вика

Я об этом же.🤝

Zi
Zimaleto

👍

Владимир Забродин

А я и в бога то не верю, не то что в душу

Ви
Вика

Каждый выбирает сам себе, во что верить.

Ал
Алексей

верю не только хорошие встречались

Nikola Mahkov

-мы все это знаем и проходили!--😀

Ви
Вика

Мы тоже.🤝

Ва
Валентина

Верю... Обязательно для чего то

Ва
Валентина

Ну человек разумный и воцерковленный всегда сделает правильные выводы

Ви
Вика

Разумеется.

Ви
Вика

🌹🌹🌹🍊🍊🍊

Владимир Б

Случайность-это только-слово!

Ви
Вика

Для кого и слово имеет значение.

Владимир Б

Да! Поговорить-цены нет!

Ви
Вика

Общения не хватает сейчас многим.

Владимир Б

Телевизор замещает..Всё хорошо-прекрасная маркиза!

Ви
Вика

Только бобик сдох, а так все хорошо,все хорошо.

Сергей Пучков

верю конечно!все не случайно!

Ви
Вика

Я тоже верю.🤝

Людмила Канивец

Случайных встречь не бывает!

Ви
Вика

Да.Все предопределено.🤝🌹

Сергей Фёдоров

И чё? Давно уже все знают...

Сергей Фёдоров

Пральна! У Господа свои методы...

Ви
Вика

Да.Не желаю никому зла , Бог сам выберет что кому дать.

Сергей Фёдоров

Эт- точна

Ви
Вика

Приятного вечера тебе.🤝

Сергей Фёдоров

Взаимно!