Света Life

Если женщина старше. то на сколько лет допускается разница по-вашему?

Ответы
Анна Сова

смотря в каком возрасте...мальчики видят не только женщину,но и материнское и старшей сестры....а потом..чем .старше женщина опытней и может правильно построить отношения....и еще зависит , хотят совместного ребенка или нет....в каждой избушке свои погремушки...я бы не смогла...если только года 2-3....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В ЯПОНИИ ЕСТЬ ФОРМУЛА ПОДСЧЁТА ВОЗРАСТА ПАРТНЁРШИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ: ЕГО ВОЗРАСТ : ПОПОЛАМ + СЕМЬ!"

Света Life

О . как ! И что это им дает Вообще Япония загадочная страна. Уж слишком замороченные. со своими кодексами и законами.

Кы
Кызыма)

Как по мне, то только старше.) Старшенькие и то, как дети становятся, а вы про детский сад.))

Ta
Tatyana

Привет, Светуль! Думаю на лет 5,не более. А что молодого себе присмотрела? 😉

Ta
Tatyana

Свет, не верь тому что показывают по ТВ, там столько постановочных моментов. Это же их цель, привлечь интерес. А на чём легче всего его делать? На жареных фактах))

Света Life

Да пусть их там жарят))))

Дядя Миша

Спасибо милые девочки! Интересный диалог у вас, читал с удовольствием, а главное всё правда у вас.

Ta
Tatyana

Видите Михаил, как мы вас развлекли))

Александр Алексеев

это надо спросить у Бабкиной или Пугачевой, можно у Шаинского или петросяна

Александр Алексеев

смотреть надо реально на жизнь: понравится ли 30 летней 60-летний и наоборот и как насчет "супружеского долга"-это ведь тоже часть жизни

Света Life

Обязательно)))

Фархад Исмаилов

Любви все возрасты покорны... 😁😅😂🤣🙃🌺🌹🌺🌹🌺

Андрей Берзенин

Привет! У моего друга одна жена была старше на семь лет, у другого на 14)))

Света Life

Мазохистки моральные. Нет уж ушла так ушла)))

Natali Ник.

как показывает опыт жизни у многих, Ж должна быть старше...М медленнее развиваются и им необходима уверенность и поддержка, что все хорошо, вот верю, что красивые браки состояться если М младше Ж на 5 ... и 10 лет...

Света Life

Может быть

Андрей Берзенин

Всем привет! Вот только звонил мне именно такой товарищ. Бывшие жены в экстренных ситуациях бегут к нему за помощью, к примеру, муж заболел)))

Света Life

Я ж говорю. высокие отношения)))) Привет, Андрюшка !))🍎☺️

Ольга Ежова

нет никаких стандартов на этот счет. главное, чтобы им было комфортно.

Дмитрий Егоренков

не принципиально вообще, хоть 70 хоть 100 главное чтоб их это устраивало

Ег
Егор

На столько насколько сохранилась способность к играм под одеялом

Света Life

У женщин с этим проблем нет))))))))

Ег
Егор

И голова не болит?

Света Life

Она. что больная. чтобы болеть? 🤣

Виктор

По моему в молодости не существенно может быть и десять лет..

Света Life

Эээххх!! ))))

Виктор

Всего в жизни успеть невозможно... К Вадиму Георгиевичу студентки сами приходили ..на лекции... А мне приходилось.. Искать)))

Вадим Осипов

Когда-то был диафильм "Очки"! Оттуда цитата: - "Не завидуйте другому, даже, если он в очках"!

Виктор

Ни капли зависти..Это вообще не про меня Зависть...Я всем в жизни доволен..

Света Life

Чему завидовать? Может вам повезло и девочка в самом деле хорошая попалась. но обычно такие браки оказываются в самом деле браком. Ни в коем случае не хочу обидеть. просто констатирую факт.

Leonid Tsigelnitski

Не пойму необходимость допусков.Кону нужны ограничения-?

Света Life

Сознанию))))

Leonid Tsigelnitski

Сознанию они не нужны в личных отношениях определяет природа

Ме
Механик.

Дурак был молодой,только бы со старшими водился.

Света Life

Да нет у меня никого🤣

Ме
Механик.

Да ладно

Света Life

Ну серьезно))))

Ме
Механик.

Но задел какой-то имеется.

Света Life

Нет)))

Св
Светлана

Для меня на 2 года младше...уже дурачок

Ел
Елена

Может ты и права! Слишком много требую)))) начнём с ..Мама мыла раму! Хотяяяя!!!!! Про ризиновую Зину!!!!!Во! Про неё вкурит сразу!)))))

Ел
Елена

Спасибо за подсказку!)))

Света Life

Обращайся))))

Ел
Елена

И не сомневайся))))

Дима Хомяков

у любви нет ограничения в возрасте)

Дима Хомяков

🤝🙂🌷 правда ,надеюсь,я своё уже отлюбил......

Света Life

Не говори ГОП)))))

Дима Хомяков

это да...не стоит зарекаться) всё таки ,когда любишь-это не смотря ни на что ...волшебные ощущения,ради которых стоит жить)

Владимир Забродин

8 лет и не более в любую сторону

Леликов Евгений

Если ЛЮБОВЬ, какая разница?

Леликов Евгений

Вот и прекрасно!

Вл
Владимир

Внучка присмотрели?😁😁

Вл
Владимир

Это было ну очень давно.)))))))

Света Life

Никогда не поздно и никому не рано))))))))))))

Вл
Владимир

Не спорю....

Александр Мальцев

ВРЯД ЛИ У НЕЕ ВСЕ РАБОТАЕТ

Света Life

Уверен? )))))))))

Света Life

Ну лежать можно до конца)))))))))

Вова С Кошкой

Вопрос к Максиму Галкину.