Бизсовисный Катяра

а вы уверенны в том что....ваши мозги-это ваши мозги. а может это жеский диск..может у кого и хреново отформтирован...уверенны что мы....не комп программа...не думали что сны- реальность а мы просыпаемся утром и думаем все наоборот? просто.......нам не дано увидеть мир и вселенную такой... какая она есть.....и...вернусь к нашим баранам...мысль- моя не Хаямов...

Ответы
Тася Гаврик

Во сне мы сотканы из воздуха - другое измерение))) Просыпаясь, мы обретаем тело...и если это тело не будет получать заряд энергии через пищу, то никакого сна может уже не случиться))) Вот тебе и ответ, где реальность)))

Бизсовисный Катяра

комп тоже не будет работать если не подключить его к питанию....чем не сравнение?

Тася Гаврик

Комп - бездушный механизм, неодушевленный)))) Вот и разница)))

Бизсовисный Катяра

нет разницы...смотри глубже и дальше. мы- аватары в чьей то игре.

Тася Гаврик

Может и в чьей-то, но кормим себя сами))))

Бизсовисный Катяра

таковы правила игры...)))

Тася Гаврик

Прокорми себя сам! Или сдохни!))))😝😝😝😝😝👍

Марина Цитко

А если покурить ,то будет другая реальность.И мозги станут супер!

Бизсовисный Катяра

это и есть- игра...

Марина Цитко

Вся жизнь -игра.

Бизсовисный Катяра

и я- о том...

Марина Цитко

Некоторые честно играют,а некоторые шельмуют

Бизсовисный Катяра

в том вся и соль....)

Элана Королёва

Нет не уверены)) Но может и ваша гипотеза не настоящая))))

Вахрамеева Ирина

Так и с ума сойти не долго, пусть всё будет как есть

Ольга Матыцина

Может все быть.У каждого своя программа.

Лариса Бехбудова

Ломаем шаблоны,сэр?

Бизсовисный Катяра

революция Мэм)))

Татьяна

Всяко может быть

Хиромант

🌽

Бизсовисный Катяра

я ж и говорю- сопляк а не мужик...я понял... тебя больше волнуют вопросы про женские трусы

Хиромант

Не нервничай. Мне вопрос не понравился. Ибо сейчас многие на эту тему задают. Мода такая у внушаемых людишек. Не люблю модные вопросы

Бизсовисный Катяра

эт те не мода и не брэнд... я несу ток отсебятину и не плагиатствую.

Хиромант

Как скажешь шеф. Но подобных вопросов, в разных вариациях, навалом.

Бизсовисный Катяра

у меня их и пиздят...я- заметил....