Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нет доступа к диску D не удалось выполнить запрос из-за неустранимой аппаратной ошибки устройства.Как исправить?

Ответы
Михаил Гехт

Дляначала, на выключенном компьютере просто выдерни и обратно вставь разъёмы шлейфов всех жёстких дисков. Самое частое - просто окисление или "дребезг" контактов. А вот потом, если не заработает, нужен спец, даже не высокого уровня: посмотреть, определяется ли этот HDD на этом ПК, на другом ПК, и другой винт на этом. Будет ясно, мозги или сам диск заело

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я пытаюсь восстановить Victoria не помогла нет доступа

Михаил Гехт

О том и речь, что у спецов большой набор приёмов, я уже лет 6-7 далёк от этого, но помню, как спец мне за вечер вытащил с диска, с которым наши ремонтники дня три трахались, думали кирдык инфе

Михаил Гехт

Вот это уже не моё дело. Если на разных шлейфах не распозналось, то, скорее всего, контроллер. Часто хватало фена, временно пробудить. Но тут тонкая грань между подогревом и выводом из строя

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я с ноута взял диск и все нормально

Го
Голодранец

Вариантов несколько:
1) Вызвать парнишу который разбирается в диске D чтоб разобрался
2) запустить программу сканирования жестких дисков на предмет ошибок
3) вынуть диск D из ящика компьютера и отнести в мусорку
4) Показать где мусорка?
😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

данные скинь,потом хоть на свалку

Го
Голодранец

Хм... Данные нужно хранить не на дисках а в отдельном сейфе в бумажных папках желательно в банковской ячейке. А тут как хранить? Бомба завтра прилетит и всему писец! Если я в трусах выползу из-под плинтуса, спасибо Господу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁че я в банке скажу?а можно у вас игры сохранить🤣а фотки? а музыку и т.д

Го
Голодранец

Ну не все так тривиально. Хотя примерно так. Скидываете все это на флэшки, запаковываете в конверт, вкладываете туда 21300 долларов США и приходите в банк. Все элементарно Ватсон. Как говорил Холмс )))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

к диску нет доступа

Го
Голодранец

тогда вариант 2)
Если не поможет то вариант 3)

Алекс Б

Скорее всего, диску необратимая хана. Хорошо если данные удастся вытащить какой-нибудь программой восстановления, которая умеет в RAW формате работать, не обращая внимание на сдохшее форматирование.

Св
Сварог

У тебя сбой загрузочного сектора ....есть проги с помощью которых ты сможешь вынуть данные с него .....потом форматируешь его заново и будет тебе счастье

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он пишет что нет доступа, аппаратная ошибка

Михаил Киранов

"нет доступа" и "аппаратная ошибка" -- это разные вещи.
Но если аппаратная ошибка, особенно на загрузочном секторе, то с диском работать уже нельзя будет.
Но данные извлечь можно.

Св
Сварог

С чего ты взял что у тебя ошибка аппаратная?

Св
Сварог

В диспетчере дисков он отображается хоть как то вообще

Ма
Малый.

диск д у вас видать отдельно в виде другой винт-->> умер исправить в виде найти ищите специалистов - ранее надо было на облако от диска.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне доступ к диску нужен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и вообще,причем здесь облако?

Ма
Малый.

ежики пушистые - зайди на свой и там облако создаем?😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне облако не надо, мне с диска данные надо но к диску нет доступа

Ма
Малый.

через винду раскручиваете диск и по проге ищем

Во
Володя

Компьютере личный или находится где-то в сети предприятия, в которой используется доменная сеть?

Во
Володя

Проверить диск на битые сектора программой Victoryi, а потом если под Windows, то командой chkdsk C: /F /R на программные ошибки.

Розмовляла Спрашивала

Можно сделать откат системы. Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

диску мастер поможет, а не восстановление

Розмовляла Спрашивала

Ну, если вы в этом не разбираетесь, тогда лучше к мастеру обратится.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а у меня оборудование есть? даже нечем флешки прошить,

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

только программа могу чинить и все

Розмовляла Спрашивала

Ну, тогда обратитесь к мастеру.

Юрий Пономарёв

у меня.. когда не стало доступа к диску D это он просто сгорел... и вся информация тож..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У вас что не вопрос так проблема с аппаратурой, как вы это умудряетесь делать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я здесь причём 🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кто вам создаёт столько проблем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

От старой техники что хотеть? Нормальной работы? Будет работать но неизвестно сколько

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Можно просто выключить компьютер и не трогать, а потом не включить😏уже было так, включил пришлось память сменить оперативную((

Ла Риса

открываешь окно, берешь аппартуру и выкидываешь. ошибка НЕУСТРАНИМАЯ🤷‍♀️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А хули я здесь виноват?я другу делал телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тем более диск старый

Ла Риса

так надо было в облаке важную инфу сохранять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁дай облако на 1 терабайт,на диске 703 гигабайта всякой инфы

Ла Риса

купи и пользуйся

Евгения Н.

Перезагрузить. Если не поможет - восстановление системы. А дальше я не знаю.

Владимир Вельский

Снять диск и отнести в мастерскую для анализа и спасения информации.

Ко
Константин

Комп перезагрузи. Не выключить и включить а перезагрузить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я диски открою если даже ноль памяти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня сегодня на диске не было места,все работает нормально

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

только открыть фото-видео и т.д уже нельзя

Ко
Константин

На диске должно быть 40% свободного места. Лишнее перенеси на другой диск или ненужное удали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Неустранимой аппаратной ошибке-это кто такую хрень выдал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что там за железо такое?просто аппаратной ошибке, одно дело.Но повреждение и ошибка совсем разные понятия .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов, хард на один терабайт

Вечность

Надо выяснить причину почему так стало после устранять

♛ О*Contra Spem ♛

ты скоро хакером станешь так ..выспрашивая🤣😆😂

Светлана Степанова

это не исправишь.материнскую плату надо менять.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем здесь материнская плата?? там стоит три диска и один навернулся, я проверял на его место другой подключал и все нормально. Тогда причем здесь плата?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня на старом была проблема с платой, в итоге купил новый компьютер, старый отжил свое за 15 лет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

но диски работали

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я буквально минут десять назад, поставил другой диск с таким же объемом памяти. Хорошо племянник отдал,комп сломан у него и втыкаю свой и чудо произошло😁 он включился и доступ появился и на этом все,я даже почти данные перенес на другой диск😏диску плохо

Анатолий Паулкин

Жесткий диск в ПК один. А диски С,Д это просто разбивка диска на сколько тебе захочется

Ру
Русская

Владислав, в сети есть очень полезный сайт google 😉

Сергей Владимирович

Плату оперативной памяти прочистить контакты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Оперативная память не причем, у меня была с ней проблема и был синий экран, а у племянника чёрный

Сергей Владимирович

Я транслирую случай со своим компом

Гарри Трубников

Скан диска, а потом восстановление данных.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣как? там доступа нет и стучит диск

Гарри Трубников

Это не диск стцчит- головки пытаются позиционироваться, есть загрузочные сд диски с программой реаниматор.