Кы
Кызыма)

Все эти правила весьма придирчиво относятся к своим исключениям. А вот исключениям, как ни странно, нет никакого дела до всех этих правил.)

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Дело в том. что в режиме сравнения мы лучше определяем количественные различия, а в режиме испытания — качественные. Оригинал или аналог. Совет: перед любой серьезной покупкой защитите себя, написав список всех причин, по которым вы покупаете этот товар, и те задачи, которые он должен выполнить. Так вам будет проще выбрать именно тот оптимальный вариант, который сможет удовлетворить все ваши запросы и при этом не будет иметь функций, которые в действительности вам не нужны. ... Но со временем люди привыкают ко всему стабильному: к своим родным, дому, ежедневным привычкам. И очень важно принимать такие решения, благодаря которым в жизни происходят неожиданные, приятные и положительные события.

Кы
Кызыма)

Фидарис))) какой список?))) Никогда так не делала и не собираюсь. У меня вся жизнь состоит из спонтанных поступков, покупок и решений.)))

Фидарис Нигаматьянов

Алсу я не хотел Вас обидеть чем то, если обидел извините...

Кы
Кызыма)

Ну что же вы какой осторожный.))) Вы меня ничем не обидели.))

Фидарис Нигаматьянов

вот такой вот я осторожный, в жизни много пришлось воевать....

Андрей

Как бы странно не звучало, но каждый человек хочет выбиться в люди. Добиться определённого статуса в обществе, определённой социальной ступени.

Кы
Кызыма)

В большинстве случаев, всего лишь хотят комфорта.)

Андрей

Комфорт в шалаше мало , кто хочет...

ვასო წილოსანი

не ставь ограды перед собой а то останешься один за оградой))))))

Се
Сергей

Есть Природные закономерности и с ними ну никак не поспоришь ))

Телефонист Вася.а

Даже и комментировать нечего.Ты чё такая умная? А?

Кы
Кызыма)

Была бы умной, не писала бы так глупо.))

Кы
Кызыма)

Наверное, спасибо надо сказать.)

Телефонист Вася.а

Как хотИшь.Я не " Буквоед".

Денис ______________

И каков вывод?быть исключениями в этой жизни?)

Алексей Голофаст

Да по-моему и правилам по фиг на исключения

Кы
Кызыма)

О, нет.) Они слишком зависимы от чувства собственной значимости.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Замкнутый круг добрый день госпожа Алсу

Кы
Кызыма)

У меня ещё утро.))) Доброе утро, господин Алекс.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах прошу вас великодушно меня извинить ))С добрым утром великолепнейшая Алсу

Артём Орлов

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Кы
Кызыма)

Прелесть какая.)

Кы
Кызыма)

Та композиция очень интересная была.

Владимир Викторович

без надобности надобность лукавв

Giorgios Saridis

не понял. ты наверное хочеш спать?

Na
Natali

Я люблю исключения из правил.

Кы
Кызыма)

Так я о чём.))

Ку
Кукулькан

у нас сегодня тоже холодно

Кы
Кызыма)

Одевайтесь теплее.)

Андрей Берзенин

)))))) Ох Алсу! Исключение)))

Кы
Кызыма)

Никогда не замечали?))

Андрей Берзенин

Отчего же? И ты это прекрасно знаешь)))

Кы
Кызыма)

Знаю.) Хотела услышать.)

Андрей Берзенин

Хитренькая!))

Ме
Мечтатель...

Здесь нет противоречия...

Ан
Андрей

В какой книге написано?

Кы
Кызыма)

Не знаю.) Давайте поищем.))

Ан
Андрей

Приключениями не отделаешся

Кы
Кызыма)

Мне испугаться надо?)))

Ан
Андрей

Радоваться

Кы
Кызыма)

Вам бы за себя порадоваться...)

Ан
Андрей

Я И рад что у меня такая спутница)

Эп
Эпикуреец

На то и исключения.😏

Not An Angel...

Как точно подмечено!))

Татьяна

Аксиомы по жизни