Юл
Юля

🖼 вам внешность важна, если по общению чувствуете, что ваш человек?))

Ответы
Алексей Гришанин

обычно важна. но мне иногда интересно представить ситуацию где то когда то мною прочитанную - типа в тёмной комнате люди разбились по парам не видя друг друга, только по тактильным симпатиям и ласкали друг друга. но кто то включил свет..... не то что бы я латентный свингер. просто интересно. насколько может быть сексуальной притягательной женщина, которая внешне таковой не является.

Юл
Юля

Мне важна внешность

Алексей Гришанин

мне тоже.

Игорь Антипов

Если с человеком не стоишь никаких совместных планов в будущем,а связывает только лишь приятное не навязчивое общение,тогда внешность не главное,но если ты хочешь связать с человеком жизнь то ты конечно ищешь по мино характере и склада ума ещё и елементарные внешние данные,и если тебе показывают одно а приходит на встречу совсем другое,то это конечно обман и он не приемлем!!!

Масква

Когда-то и у меня был такой вопрос.. Все мужики, как под копирку, говорили, что для них важна душа. А когда я в лоб ... поставила подобную фотографию, стали писать, что с ней в постель ложиться. Лицемерны все... Люди вообще привыкли играться и философствовать, вместо того, чтобы жить.

Юл
Юля

Так и есть)) им внешность важна, как и девушкам

Масква

Я сапиосексуалка. Для меня внешность не имеет такого важного значения, при наличии мозга и душевных качеств.

Юл
Юля

Мне важна)

Масква

Исключения подтверждают Правила

Ru
Rusl

кто говорит, что не важна - нещадно врет. Ибо кривые, косые и с другими "нестандартностями" во внешности интересны скорее тем, кто сам имеет выпирающие наружу "нестандартности". Ибо они сами мало интересны ("только как друзья") тем, у кого "нестандартности" сильно не выпирают.

Юл
Юля

Ясно

Ru
Rusl

Или я неправ?

Юл
Юля

Прав)

Лена

Внешность все равно отражает внутренний мир человека. Здесь на фото мне лично не приятны обе. Одна слишком озабочена своей внешностью и у нее пустые глаза. А вторая озабочена только жратвой, и у нее тоже пустые глаза. О чем с такими говорить? А в интернете все может быть.

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Юл
Юля

Точно

Яков С

у меня был спид дейт. назначил встречу.пришел. на скамейке сидела она. но такого ужаса я не ждал. вся накрашенная размалёванная. если бы я не знал что это ко мне. то плюнул бы ей в рожу. почему? да так мне показалось что она леди. в смысле бабочка.

Яков С

ну и х"1 с тобой. я еврей . нам разные дороги!

Юл
Юля

Бляя...щас всплакну

Яков С

вы все такие стервы! пишешь я из села. из деревни. сикося на кося

Юл
Юля

Яшка, не тупи

Яков С

да я тупой да зануда. представт себе.

Татьяна

По общению . Мне внешность не важна. И что на аватарке не интересует. Бывает годами общаешься с интересным человеком...а как он выглядит даже не в курсе.... Но тут все клюют на красоту....редкое исключение такие, как я

Андрей Омеляненко

может и так

Эдуард Бормов

Смотря ради чего общается человек. Ради общения или в поисках второй половины, ну или просто потра....шек. если просто пообщаться то не важно а когда ищешь что то большее то соответственно важно!!!

На
Ната

Это катастрофа... особенно для мужчин,такой обман.мне кажется ,хочешь найти своего человека ,выставь своё фото и тогда не будет сюрпризов неприятных,если твой человек

Elena *****

если для дружбы - без разницы. Но мужчины ведь еще и видят в женщине мать своих детей .Если говорить о потенциальном большинстве. Так,что внешний вид тоже много значит.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

человек любил секс по телефону. как-то на рынке услыхал знакомый по телефонному общению голос. та женщина была хромая и косая. от возмущения он избил её. какой обман!!

Юл
Юля

🖼 примерно так))

Лю
Людмила

Есть такое изречение : что снаружи, то и внутри. Так что есть значение. Человек может быть худым и не приятным, и полным, но обаятельным и одухотворенным

Владимир

Для женщины важна её внешность по тому что у мужчины развито физическое зрение. Для мужчины важна сила способностей так как у женщины зрение сердцем .

Ст
Станислав

нельзя сказать что она важна но и что она не важна тоже. Если ваш пример рассиатривать, то каким бы хорошим человек в синем не был, это однозначное НЕТ!

Юл
Юля

И я про тоже

Slavisha Barkovich

Какая красота)))).Я про аву..А внешность действительно важна.Но за исключением..Мама всегда будет любить некрасивого для других дитя,например.

Юл
Юля

Я даже не отказалась будучи не любя

Slavisha Barkovich

Я надеюсь,что ты будешь любить.

Юл
Юля

Надеюсь уже нет)

Slavisha Barkovich

Тогда всего доброго!Заинтриговала на час.

Юл
Юля

Много...обычно на 5 мин

Орхи Дея

Не важна, мне важна внутренняя красота человека. Звонила Весна, весёлая, счастливая!!! Передала всем: готовьтесь, я завтра буду!!! Встречайте!!!

Юл
Юля

🌺

Irina Bogomolova

Да.очень важна.люблю красивых людей.бывает,что сквозят и некрасивые и даже увечные.но—это исключения,которые светятся больше,чем красивые.

Александр

Знаете просто мне кажется что надо обращать на внешность. Ведь каждый человек может за собой ухаживать. Беречь себя, ценить своё здоровье.

Павел Мочалов

Конечно важна внешность. С человеком не только жить, проводить совместно время, но ещё и трахаться, что очень немаловажно в отношениях.