Юл
Юля

🖼 вам внешность важна, если по общению чувствуете, что ваш человек?))

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Общение ,общением,но хочется чтобы не только душа радовалась,но глаза. Все должно быть гармонично

Евгений Васильев

Важна только внутренасть человека какой он внутри. А снаружи каждый может изменица если захочит

Евгений Васильев

Ну бла не бла это факт !!!!

Foxy Beige

Три секунды достаточно, чтобы узнать нравится человек или нет при встрече... Мозг сам всё решит!)

Владимир Зинченко

Внешность важна конечно, главное чтобы явного уродства не было (хотя трахаться всем хочется). .......

Николай Гурьянов

Лучше один раз потрогать , чем сто раз увидеть

Владимир Зинченко

Благодаря зрению человек получает более 90% информации о реальном мире. .......

Владимир Зинченко

Не вижу дальнейшего комментария ...............

Я Не Я.

как из первого второе,так из второго первое возможно переделать..) были бы у Счастья средства..)

Со
Собеседnik

Юлия,милая ,надеюсь ты такой ни когда не станешь,иначе моё сердце будет убито килограммами .....

Со
Собеседnik

коварные вы .....две щелки в темноте полупостого зала ,там где папоротник полусухой прикрыл остатки вашего задуманного плана ,шептались о мужиках ,и злостно улыбаясь вкушали коньячину и лимон....

Юл
Юля

😂 от у тебя фантазия бурная))

Со
Собеседnik

просто Юлька прекрасная и недаёт мне фоточки

Юл
Юля

Нефиг было ломаться как девочка))

Со
Собеседnik

и не ломался и тыб не дала бы всё равно даже по этой странной теории

Сталкер Меченный

По общению в инете нет..внешность конечно тоже важна.. на картинке не нравится не та,не другая!

Сталкер Меченный

Так я тоже ленивый,что обосраться..уже недели 3 наверно не ходил в качалку..но всё равно бесит что скелет...ибо другие вообще не ходят и выглдят нормально..ещё и при этом курят как паравозы и бухают как кони и выглядят лучше и больше меня=\

Юл
Юля

Может тебе начать бухать?)) От пива толстеют

Сталкер Меченный

Да не хочу..от него мыщцы не растут.. хотя я давно не бухал..с 19-го декабря.. попробую сёдня на треню пойти.вроде настрой и энергия есть.. всегда бы так)

Сталкер Меченный

Ага,схожу,но сперва надо пожрать овсянки..тем более 10 утра уже жжесть ыы)

Юл
Юля

Я с утра белковый коктейль пью, на молоке)

Андрей Миронов

Бывает что внешность хороша....но только сказала.......и все пропало)....и даже упало(извините)😊

Ир
Ирина

Тогда сложнее думать😉

Ир
Ирина

Андрей, это не интересно тогда)

Андрей Миронов

Привет Ирина)) Тут вообще такой колабс....с вопросами.....я такого даже в цирке не видел))😊 🤣

Андрей Миронов

Читал вопросы...которые здесь задают)

Ир
Ирина

За этим не заморачивайтесь) и большинство пропускаю, а повторяк в чс) главное не вопрос, а ответ!

Ни
Николай

Внешность это неотъемлемая часть в общение. А обшение должно сопровождаться приятным видом

Вадим Калашников

есть предубежденость с детства по такому вопросу но смотря какая она может буть и так и этак

Роман Сидельников

Для общения не важна, для секса уже горячее, для того, чтобы друзьям показать - совсем горячо

Юл
Юля

То есть, с кем спать не важно...важно чтоб она друзьям понравилась?

Роман Сидельников

В некоторых случаях эскорт делает большие дела ))). Красавица не всегда сексапильна, а тигрица в постели не всегда интересна в общении. Надо выбирать приоритеты.

Юл
Юля

Я выбираю сама...не слушаю никого

Роман Сидельников

Но выбор же основывается на каких-то ценностях и желаниях. Вот импотент может действительно возить с собой холодную красавицу, гамадрилу важно ночью оторваться, а плюшевому мишке важно, чтобы рядом была мягкая жилетка

Роман Сидельников

Иногда думают головкой и это тоже вариант

Роман Сидельников

Люди бывают разными, и это прекрасно. Не скучно. Важно, чтобы не мешали друг другу жить своей разностью

Александр Полуянов

Внешность не важна, но главное была не слоном и не сильно страшная, а остальное стерпиться

Котейка

В общении вообще всё равно,как выглядит человек,если с ним чувствуешь себя на одной волне

Странник

внешность всегда важна если намерения серьезные и хочешь прожить с человеком всю жизнь.

Александр Французов

Да не очень не так чтоб совсем пофиг но и какуюто модельную внешносьть не когда не искал

Елена

Наверное, нет, но, если чувствуешь, что свой, то сыграло всё и внешность тоже, как-то так...

Юлия Зиновьева

Не особо важна,но нужно пообщаться,если влюбишься в человека,думаю внешность не важна.

Вадим Writer

Внешность нужна в первый момент, а потом, когда человек стал своим ее уже не замечаешь

Кот Макси

Если просто вот встретиться на пляже поболтать, а потом по норам - то пофиг внешность!

Юл
Юля

А второй раз встретишься? Просто поболтать

Кот Макси

И встречаюсь. Когда без секса, чего ж не встречаться?

Юл
Юля

Знаю) недавно с Сашей встречался)) она тебе привет передавала?)

Светлана Петрова

вот никто мужиков не выкладывает, видать женской половине действительно душа важна)

Светлана Петрова

и ими в частности)) интуитивно чуем))

Сергей Пучков

!при знакомстве,все хотят казаться лучше!мой человек или нет пойму позже,пожив с ним!