Юл
Юля

🖼 вам внешность важна, если по общению чувствуете, что ваш человек?))

Ответы · страница 5
Кулебяк Кулебяков

Тут скорее всего не сама внешность играет роль а то прячешь или врёшь о ней.

Ко
Константин

Чтобы не было разочарований потом,лучше сразу при знакомства знать правду

Св
Светлана_Светлана

Важна. У меня не был того что внешность не нравится, а характер устраивает.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне важна,но это не какой-то идеал,а именно важны мои личные предпочтения.

Peter Iv

Разумеется, фактор внешности либо утверждает "вашесть", либо опровергает

Мария Малашина

Важна не внешность, а сам человек. Но по внешности к сожалению встречают.

Ва
Ваха

красота нужна для знакомства А для дальнейших отношении нужна душа ......

Василий Теркин

Если мой для общения на расстоянии, то неважно, какая у него внешность.))

Катя

Стараюсь обращать внимание неина внешность ,она важна только первично

Катя

Особенно мужчинам но и тотолько по началу

Алла Лукинова

А Вы себя никогда не ловили на том, что чья-то внешность Вам неприятна?

Ол
Олег

Честно говоря внешность-это в человеке не главное!Главное-Мудрость!

Пт
Птичка

Для общения - не важна. Даже нравится общаться с пустыми аватарками.

Яша Башкатов

И всёже частично внешность роль играет. Этого не всегда достаточно

Ир
Ирина

Важна, иначе если человек будет не приятен уже его и душа не нужна.

Николай Песоцкий

Точно! Моя женщина... Но, млин, все запущено как в болотной трясине.

Николай Песоцкий

Хмм... Сделать ей вручную домашнюю липоксацию?

Юл
Юля

В тренажерку гони и не корми))

Николай Песоцкий

Мою женшину не надо гонять и кормить. Она сама это сделает...

Николай Песоцкий

Она ведь свободная не смотря на то, что моя...

Игорь Рябчук

Чикатило тоже был довольно общительный и приятный собеседник!!!)))

Игорь Рябчук

Да да да!!!)))

Рашит Хасанов

когда слова расходятся с делом - человек не дружен со своим телом!

Julius Caesar

разумеется! если внешность никакая, то до ума может и не дойти😉

Виталий Цыплухин

Внешность важна для секса, а мой человек у меня в башке! Достал! 🙂

А守
Александр 守る

над этим вопросом нужно подумать мы мужики любим красоту и ум!!!