Марина Марина

ТовариШШШи! Это общественно- полезный труд - лежать и никому не мешать?🙄😜😉

Ответы · страница 2
Станислав

Это общественно- бесполезный.

Станислав

Это разве что с позиции празднолежащего. 😁

Марат

Главное, сам не споткнешься.

Виктор Дудинский

А потом отдохнуть от этого.

Виктор Дудинский

Мне миша Круг нравился - убили. Марина Журавлёва нравилась - зарезали. Теперь русские народные стал любить. Ну их ролингов.

Скарин Андрей

так когда ты слышал Роллингов то Миша круг под стол ходил

Виктор Дудинский

Хрен знает почему, но когда все с ума сходили от Ролингов и английской четвёрки, я был в люблён в нашу эстраду, а там столько было певичек и певцов. Столько кассет было, без счёта. Потом городской романс появился.

Марина Марина

Евгения Смольянинова, Олег Погудин- романсы изумительно поют.

Скарин Андрей

ну вам виднее . мне больше Дятлов нравится

Sekach Dev

А что ты кушать будешь ¿ ...))

Марина Марина

Ухохоталась! )))😄🤝

Sekach Dev

Ну это понятно... наверное борьба с лишним весом такая лежачая... Не балуйся кушать надо...))

Sekach Dev

Ясно... пропала девка...))

Sekach Dev

Ну.. хотя бы курить начни... это не так вредно как рассказывают... а вес регулирует...))

Sekach Dev

Курю давно... Сделал не флюшну а нормальный ренген легких...ни каких отклонений... все как и должно быть все красиво..))

Владимир Март

Лежи спокойно... А вдруг?

Владимир Март

Это , если девственница ещё!😅

Владимир Март

Если нет, молния!😅 потому и белые ночи на севере....

Анатолий Лапшин

Лежи. Жди пролежней!

Анатолий Лапшин

Придут врачи. Так что готовь протирки!

Natella Fedorishcheva

точно!

Natella Fedorishcheva

неееееееееее, а вдруг добавку заработаем.

Алевтина Немерова

Да!!!

На
Наблюдатель

да!!

Alexandr S.....e

Да!

Alexandr S.....e

Счас-зять-пылесосит, а я- не мешаюсь-ему!