Борис Воробьев

Жить - хорошо и хорошо жить - две большие разницы , не правда ли?

Ответы
Ангелина Меркулова

Жить -хорошо- одноразовая эйфория по какому-то счастливому случаю, хорошо жить-постоянное благо для нечестных воровитых людей ибо простые смертные априори не могут жить хорощо на постсоветском пространстве

Анна Ромашко

Кто бы сомневался в том что живёшь хорошо, а тут ещё сверх того .... Но у каждого свои ценности и радости в этом. Главное быть счастливым. Остальное неважно...

Евгения Алфёрова

НЕ ПРАВДА. ВСЛУШАЙТЕСЬ В ЭТИ ДВЕ ФРАЗЫ НЕ ПРИБАВЛЯЯ К НИМ НЕ ОДНОГО СЛОВА. БУДЕТ ТОТ ЖЕ ВОСТОРГ И НИ КАК НЕ ИНОЕ О ЧЁМ МОЖНО ТОЛКОВАТЬ ЗА КРУЖКОЙ ПИВА.

Борис Воробьев

Не согласен!

Евгения Алфёрова

ВАШЕ ПРАВО.

Любовь Бобкова

Это выражение мы впервые услыхали в фильме "Самогонщики" и поняли,конечно,что "Жить хорошо,а хорошо жить-ещё лучше "имеет две большие разницы.

Людмила Меркулова

жить хорошо.. это означает хорошо что я есть на этом свете и вижу всю красоту... хорошо жить это достаток во всем .. как то так...вы как считаете..

Елена Сергеевна

Две большие разницы - это глупейшее и несоответствуюющее , безграмотное словосочетание, позволительное только одесскому юмору.

Борис Воробьев

Не учите писать и говорить, лучше подумайте!

Елена Сергеевна

Думать тоже надо грамотно!

Ирина

не думаю. Если человеку жить хорошо, значит его всё устраивает и он хорошо живёт)) Жил бы плохо, ему бы не было жить хорошо)))

Борис Воробьев

Просто жить -одно, хорошо - другое! Что непонятно?

Ирина

я уже написала всё по этому поводу. " жить хорошо" не возможно, если живёшь плохо.

Борис Воробьев

Отсутствует дефис: жить - хорошо!

Ирина

ааа...понятно теперь. Ну, в этом случает разница есть конечно.

Борис Воробьев

Извините за погрешность!

Ирина

🌻

Лида Усманова

Жизнь всё -хорошо! когда есть в доме любимый муж а так же согласия и понимание в семье это очень хорошо !

Валентина Кричевская

правда, Жить хорошо, когда живёшь на всём готовым. А хорошо жить , надо добиваться самому, так или нет?

Борис Воробьев

Вообще-то жить - уже хорошо, а хорошо жить - еще лучше! В комфорте!

Валентина Кричевская

комфорт сами создадим , а то что живы, это очень хорошо

Валентина Кричевская

желаю вам жить хорошо и долго, долго

Борис Воробьев

Спасибо и Вам того же!

Людмила (Мила)

Правда. Но когда они совмещаются, сливаются в одну - ничего нет лучше. Вы согласны?

Борис Воробьев

Двойной эффект

Влад Шнейкин

А жить лучше - вообще сглаживает и эту разницу!🙂 🙂 🙂 🙂

Валентина Лапина

жить хорошо это здорово, а жить не хорошо это плохо, так давайте жить дружно!

Вера Волошина

можно так жить это хорошо, а умереть= плохо иметь все в достаткхорошожить

Леди- Л.

Эти слова повторять хоть каждые 2 секунды....останется так,как живём))

Мила Ростов На Дону

очень-----но можно совместить эти разницы-- получится👍 ✌️ 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в молодости нужно было много и думали . что это и есть счастья !

Ирэна Гук

А надо поставить знак равенства и ..........жить по понятиям!!!!!!!!!

Вера Давлетшина

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше....Все упирается в деньги.

Евгений Кирьянов

ЭТО ВИЦИН ГОВОРИЛ АНИКУЛИН ДОБАВИЛ ИЗ КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ

Борис Воробьев

А сейчас - я говорю!

Евгений Кирьянов

ДА Б РАЗНИЦА

Надежда Коробцова

Мне больше по душе первое,но и от второго не отказалась бы.