Ma
Maрина

Ответы
Александр Трофимов

народ баньте марину она бандерложская провокаторша админы вы там что ваще ослепли

Ma
Maрина

насладайся русским миром ..." путин помоги ! - залп града - получитесь и распишитесь "

..

У неё если морозы начнутся на Украине - русские будут виноваты. Отмороженая. 😄

Ma
Maрина

ага ....русские самые безневинные и хорошие ....ты сам то в это веришь?

Ma
Maрина

а я точно знаю что не морозы виноваты ....у нас сейчас +5 ((((

..

Мы твоё мнение знаем. Слюной не брызгай.

Якобсхавн Фхтагн

как же ты зае бала. со своим хохлосрачем. блять

Идилиум Актобе

хром блокирует вредоносный сайт

Олег Синкин

Марина - Зомби - по новой Здесь??

Oleg Ustinov

я по турецки не читаю

Али Мирзалиев

Не понел

Ma
Maрина

Русский нацист обращается крысам! (распространите!) ....ролик в ютюбе

Что Нужно.

ЛАДНО

Николай Lasar

И что?

Владимир Катютин

???

Наталия Борисовна Наталия

😞

Владимир Симаков

.