Конь Впальто

🖼
Ну все....осталось вырастить новые мозги Путину....

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Как бы там ни было , но это достижение в медицине . Однако нет ни одной ссылки на опубликованные статьи в медицинском журнале , а это наводит на мысль , что не все так просто .

Конь Впальто

да бред это сивой кобылы

Fenix🇱🇹

Не знаю

Конь Впальто

ты наверное мало знаешь в этой области.
но вот подумай - сколько заживает порез? неделю? А сколько нужно времени чтобы вырастить костомаху от колена до пяты?
А знаешь ли ты что внутри кости есть мозг (нервные клетки), который управляет ногой? они их тоже вырастили?
И это без всех научных и медицинских нюансов

Fenix🇱🇹

Я прекрасно все знаю , однако знаю и то что многие страны работают в этой сфере . Поэтому я и ответила не знаю , бред это или нет , так как научных статей нет, а есть лишь статьи репортеров , а это ничего не значит .

Конь Впальто

вот вот, научных статей нет, есть только великая пресса великой страны

Fenix🇱🇹

Это да

Филиппов Сергей

)))))))) в гейевропе и гейамерике это уже давно делают, но ты почему то не советуешь ихним президентам вырастить новые мозги. ))))))))))

Конь Впальто

ты идиот полный

Филиппов Сергей

зачем судить других , по своим мозгам?????))))))))))

Максим Jw

Это каким нужно быть критином, чтобы в это верить и публиковать это...

Musk Therapy

На самом деле это серьезные вещи и очень сложная наука.

Конь Впальто

это фантастика, девочка

Musk Therapy

Нет.

Игорь Дьяков

Придурок,это аппарат Елизарова,учи матчасть.🤣🤣🤣

Василий Толстихин

в твоей башке только дерьмо можно держать

Ма
Марыся

Это тебе мозги нужны новые. Все Вы там е

Ма
Марыся

все вы там е

Ма
Марыся

Ебанутые.

Конь Впальто

главное не фашисты как ты

Ма
Марыся

С больными не разговариваю. Удачи!

Конь Впальто

а я с фашистами - сдохни

Ви
Виктория

а у него старческие. не приживаются

Arsen Beisenov

Судя по тому, что его отец умер за 10 лет до его рождения, то да)))

Конь Впальто

судя по тому что большинство людей не хотят умирать...

Николай Верниковский

а в камере посидеть не плохо было бы ему. Милошевича вспомнить.

Конь Впальто

в России, а не в Европе

Николай Верниковский

в Мордовии. там встретят с почестями его.

Ar
Arkadij

Зеле тоже не помешает.

Конь Впальто

зеля успешно защищает Украину, молодец

Ar
Arkadij

М-да... Путя всё больше разочаровывает.

Гармония Россия

Путин не Путя. Невозможно его обсуждать с теми, кто Россию ненавидит. Это предательство по отношению к тем, кто сейчас на передовой.

Ar
Arkadij

Ох, Наташенька! Многого видно ты не знаешь! То, что происходит сейчас с нашей армией и мобилизованными во многом его "заслуга". Обсуждать наше руководство с врагами я не намерен, но не могу спокойно смотреть, как оно постоянно наступает на грабли.

Гармония Россия

Ты помогаешь врагу утвердиться в чвоих мыслях, а, значит, выступаешь на его стороне. Как так??? Если не можешь спокойно смотреть, есть только один выход, идти и показать, как и что надо делать. Для победы, ведь ты точно знаешь, что и как. Диванных вояк здесь немеряно. Самых умных и самых языкатых.

Ба
Бастет

Начни с себя, пони:))))))

Конь Впальто

этот бред для тебя

Ба
Бастет

В отличие от недолошадки, я понимаю лексическое значение слова "бред":)))))))😁

Конь Впальто

ты бы еще понимала бред вашей СМИ

Ба
Бастет

Клиника у бедного пони:)))))) Он всем строчит своё клише:)))))))

Светлана Степанова

и отдать тебе

Фи
Фигаро

через GIFER

Фи
Фигаро

нифига(((

Алевтина Пална

🤣 не сдавайтесь

Фи
Фигаро

не сдамся

Фи
Фигаро

аха)

Ша
Шараф.

вырасти!

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣