Южный Кот

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"😢

Ответы · страница 3
Елена Перемудрая

Да че с ними разговаривать, бабы не для разговора, взяли сделали дело и все разговоры.

Пётр Ермаков

Надо сделать так, чтобы глупые, собенно бабы, страшно боялись разговаривать с Вами....

Го
Голодранец

А и не скатывайся. Тока вовремя отвечай: денег нет, поцелуй дорогая, все будет хорошо

Ирина Волкова

Так скатившись, вы их станете лучше понимать. А гибкость это свойство интеллекта))

♛ О*Contra Spem ♛

я не боюсь глупых ..я боюсь умных ..вот как не выглядеть в их глазах серой тупизной?

Южный Кот

умная не подаст виду,зато самому интересно...

Aly Bal

Не надо общаться ,с глупыми людьми. Глупые бывают не только женщины,но и мужчины.

Анжелика Крестьянникова

Видимо круг вашего общения состоит именно из них))))) Хватит шляться по клубам))))

Южный Кот

А где шляться ?в библиотеке?

Анжелика Крестьянникова

Именно, молодой человек))) умницы курсовые и дипломы там пишут))))

Южный Кот

О как ...

Южный Кот

У нас в деревне только клуб 🤷‍♂️

Анжелика Крестьянникова

о как)) значит постройте библиотеку)))

Южный Кот

Проще раздать каждому по планшету

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше с мужчинами не боитесь с катиться до их уровня, мыться раз в год, например

Z*
Z *Ирина*

Ещё хуже - подлые мужики. С ними вообще лучше не вести никаких дел и разговоров.

Галина Сопот

Да-а? Как определить... А если её развитие началось оттуда, где ваше закончилось

Лариса

А чего их бояться? Был бы умный, прошёл бы мимо, не вступая с ними в разговоры...

Ню
Нюта

если по человечески с ними, то отойди от глупой ибо сам таким же можешь стать

Иван Берёза

Так и происходит! От любви-не умнеют!!!☝️🧐

Любовник

Попробуйте быть собой может и баба захочет сама подтянуться к вашему уровню

Анна Гро

Я тоже тупых мужиков не люблю!!!
А еще больше самовлюбленных и хвастливых )))

Ай
Айя

Подобное притягивает подобное,надеюсь эти глупые бабы вам не попадаются😎

Не
Нейрофутуролог

Возвысить себя над всеми возле лечь и памятник себе воздвиг нерукотворный

Ок
Оксана11

Глупость - не всегда плохо. Сколько умнейших людей рождается по глупости)

Лаура Жантасова

Страх притягивает то чего боитесь, так что не нужно думать о них вообще...

Леди Мила

Если пишите цитату, указывайте автора! Не приписывайте себе чужие слова

Южный Кот

кавычки стоят-дальше сами...

Любовь

ну извините, где вы их находите? Ведь обычно рыбак рыбака видит издалека