Евгений

Приснилась бывшая жена беременная , к чему э́то ?

Ответы
Алина Васильева

Когда была беременной увидала что я родила дочь и наяву у меня родилась дочь а у вас бывшая , она бывшая!!!И МОЖЕТ БЕРЕМЕННА ОТ ВАС

Евгений

Нет я её уже четыре года не видел

Алина Васильева

ТОГДА ОНА БЕРЕМЕННА НЕ ОТ ТЕБЯ, НО БЕРЕМЕННА. СНЫ НАМ ПРЕСКАЗЫВАЮТ ПОРОЙ ЧТО ЕСТЬ И ТО БУДИТ

Алина Васильева

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ РИСКУЮТ И РОЖАЮТ, НО ПОХОЖЕ ОНА БЕРЕМЕННА А РОЖАТЬ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМА МОЯ БАБУШКА РОДИЛА МОЮ МАМУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТОГДА РОЖАЛИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ваша" бывшая " переживает и похоже вас вспоминает и это каким то образом передаётся вам. так тоже бывает, но может и так . что и она пока только боится что беременна, а у вас родственные нити пока не порвались и души ваши общаются друг с другом наша вселенная штука загадочная, но что там происходит кто знает

Евгений

Всё возможно, но меня это мало волнует , мне сон разгадали что рыбу ловить или покупать, и действительно я покупал рыбу

Алина Васильева

Рыба к слезам снится. с бывшей зря не сохранили семью

Евгений

Сама так возжелала , ну так пусть идёт с Богом

Алина Васильева

Один в семье не решает, это значит вы её довели до такого решения!

Ав
Автор

к алиментным обязательствам...девять месяцев после расторжения брака прошло уже? Если не прошло, то дело очень нехорошее

Евгений

Мы уже своих троих вырастали

Ав
Автор

Тогда я не знаю как сон истолковать..Я как юрист только законодательством могу оперировать

Евгений

😀 мы 4года назад развелись , тихо, мирно

Евгений

Да , самой маленькой 25 и та замужем

Клим Елдаков

К тому, что тебе скоро придется доказывать, что не ты отец ребенка))

Клим Елдаков

Я вижу, у тебя с юмором не все нормально.

Евгений

Извините, Я Вас спутал тут с укрофашистом , вопрос похож

Клим Елдаков

Принято. Готовь денежки на алименты))

Евгений

Нет , какие алименты, нам по 50лет уже

Клим Елдаков

Это будешь в суде доказывать. И на тест ДНК тоже денежку готовь))

Brown Sparrow

к пролежням. переворачивайся во сне, хоть иногда

Михаил Гехт

кто-то её за*бал? Посмотри, в этот день сон вещий?

Иван Никифоров

Ну значит возьмешь её с ребенком обратно😂😂😂

Майя Зырянова

ни к чему.Просто в подсознании вы ее не забыли.

Евгений

Даже уже не помню как выглядит

Майя Зырянова

порой вспоминается отношение или еще что то,что забыть и стереть изтпамяти

Майя Зырянова

из памяти нельзя,о том о чем вы можете немного грустить

Евгений

Иногда вспоминаются счастливые моменты жизни, ведь их было 30лет

Ма
Марина

вынашивает коварные планы на счет вас😎

Олег Таковский

к тому что вы хотели еще детей, возможно

Елпидифор Сидорович

она решила родить ребёнка, но не вам )))

Евгений

Она мне троих родила , мне хватит

Татьяна Ковалева (Павлова)

к встрече наверно и пополнению у вас

Евгений

Нам по 50лет , какое пополнение

Татьяна Ковалева (Павлова)

познакомьтесь в свои 50 много женщин одиноких

Евгений

Это сложно , ни кто не хочет жить нормально , радываться друг, другу по утрам Все стали пылисосами , только дай в башке.

Евгений

Четырех попыток познакомится , только одна была нормальной , но её Бог забрал

Татьяна Ковалева (Павлова)

не отчаивайтесь еще встретите невзначай и неожиданно

Евгений

Я тоже так думаю, по судьбе само придет .

Ольга

К бывшей беременной жене, наверное)

Ольга

Не совсем поняла... про рыбу ... ну да ладно.

Евгений

Беременность во сне , к покупке рыбы

Ольга

Это же сны для женщины, а не мужчине!)

Ольга

Вы меня немного запутали)))......Беременность во сне , к покупке рыбы.

Ольга

Вернее сказать, я сама запутала себя)

Робот Вертер

Явно к тому, что не могашествует))

Роман Смирнов

а что испытал : ужас или радость ?

Роман Смирнов

ангел хранитель есть же

Владимир Забродин

а ты с ней не баловался во сне.?

Владимир Забродин

значит от другого залетела- имеет право она же свободная теперь

Далеко Не Идеал...увы(

Станете дедушкой...может быть

Евгений

Сказали рыбу покупать , и действительно покупал

Евгений

Рыба к беременности , беременная к рыбе 😁

..

Исполнительный лист придет )

Ка
Капелька)

К прибыли для неё или от нее

Евгений

Сказали рыбу покупать , и я её покупал

Вл
Владимир

к тому что кто-то ей заделал

Николай Скороходов

..думаешь о нгей .. жалеешь..