Галя Пикалова

В куда ЦЕЛОВАТЬ МУЖЧИНУ в первый раз??????

Ответы
Ka
Karina-Shlyakhova

Своего мужчину я встречала поцелуем в губы. Никак иначе, если сильно любишь. Живем один раз. Ради скромности ждать какого-то месяца, какого-то года..Нет. Живите каждым днем.. Поверьте..Мой - моряк. Целуйте куда хотите, как хотите и при любых обстоятельствах!

Александр Шветов

Если в голову, то что-нибудь возможно когда-нибудь будет. Если ниже, или значительно ниже, то что-нибудь будет сразу. Выбирай, что ты хочешь от мужчины 😄

Евгений Клопичев

Здрасьте. Рецепты в аптеках. Куда тебе хочется - туда и целуй. А дальше разберешься - твой или нет. Или будешь подстраиваться а потом мучаться?

Наталья Гордеева

Галочка!!!!! Мужчина пусть целует, а женщина должна наслаждаться ласками любви Мужчины, который быть обязан мужем и иметь чин!!!!!

Владимир Забродин

С женщиной,понятно вроде. Целуют ручку при народе,а вот с мужчиною -вопрос.Может можно и взасос?

Пё
Пётр

Смотря где вы и в чём одеты, если уже раздеты то решать вам по обстоятельствам.

Юрий Суровегин

...сказал бы да боюсь не пропустят...там где у вас вторые 90..только не обижайся...

Ол
Ольга)

😮 🙂 🙂 O_o 😛 😛 😄 До чего дотянешься))))туды и ....эта...как его......?а и ..того!

Галя Пикалова

ха-ха-ха-ха ))))) СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Кожевников

"Я думал ты воспитанная девушка, а ты вообще оказалась нормальной!"

Сергей Гошко

вообще то он должен первый тебя поцеловать. иначе это не мужчина

Евгений Томеев

Если такие вопросы задаёте, то лучше к ним вообще не подходить 😄

Евгений Томеев

Прочитайте инструкцию к мужчине, а потом подходите 🙂

Сергей Бойченко

В первый раз пусть он думает, а то снова не получится... (шутка)

Ольга Бахиркина

В первый раз мужчина должен вас поцеловать сам и это главное.

!!! )))))))))

В щечку)))) а вообще я думаю он первый должен сделать этот шаг)

Аяулым Кенжетаева

В щеку если вы имеете виду поцелуй а не встречу или свидание

Борис Евдокимов

куда куда., в лобик конечно все должно быть целомудрено

Галя Пикалова

А это не будет похоже на последнее прощание ? ))))

Галя Пикалова

Тоже для него будет неожиданностью...

Борис Евдокимов

на первых свиданиях мы все теряемся что сердечко стукнет то и делаи

Олег Тарасенко

Целуй всего,не ошибешься! Конечно если ему это приятно!

Михаил Кузнецов

Мест много. Смотря что вы преследуюте в последствии.

Виталий Валиулин

А в первый раз для кого? Для вас или для него? (шутка)

Виктор Изосин

зависит оттого, какой результат хотите получить