*****

Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений?

Ответы
Бесик

Дьякон исповедуется попу:
- Батюшка, я грешен!
- Все мы грешны, сын мой, в чём твой грех?
- Ночь застала меня в дороге, и я переночевал в стоге сена.
Там же ночевала молодая красивая девушка. Я всю ночь молился,
Ели удержался от греха…
- Сейчас же поезжай к этому стогу и возьми то, что было послано тебе свыше!
А если девы там уже нет, то съешь всё это сено!

Владимир Ершов

Зачем ждать? Берите все сами и бежать.... а то догонят отберут, сейчас молодежь ушлая пошла, зачем мучиться если можно отобрать и пользоваться....

Александр Суриков

Вот и мама мне говорила "не загадывай", а я отвечаю и по сей день - Я не гадаю, а планирую. Чувствуете разницу.

*****

плановик?

Александр Суриков

Да уж на случай и стихию не рассчитываю.

*****

🙂

Андрей Хартиков

Я вот одну-штуку ждал-ждал - ни хрена. Уже пару лет как не жду, и всё равно ни хрена.
Может, плохо не жду?

*****

Скорее всего

Та
Татьяна

Лучше совсем не ждать. Тогда всё, что получишь, будет как подарок судьбы.

Елена Новикова

Как говаривал мой дедуля ЖДАТЬ, ИСКАТЬ и ДОГОНЯТЬ -последнее дело.

Зинаида Савенкова

Пусть это будет жизненным сюрпризом, не ждано,это ведь здорово.!!!

*****

🌹 🌹 🌹

Николай Утробин

Смотря что получаешь милая. Ты скажи хотя-бы как тебя зовут.

Валерий Старыгин

Тогда можно уже начинать копать картофель! Больше получим!

Игорь Волгин

Получаешь сколько полагается. Тут дело в соотношении.

Сам Андерс'н

Рупь положишь два возьмешь,два положишь х@ возьмешь

Gerrderoff Gerrder

А вот гриф - птица терпеливая и никогда не голодает.

*****

✊

Ок
Окей

Нет.не важно сколько ждёшь ,все равно получишь мало

Сергей Чернов

Иногда, редко, но бывает. Очень ждешь, и сбывается!

Мурат Жумабаев

не всегда, всегда бывают исключения или подвох

Любовь

Это интересно ... что то в этом есть ... СПАСИБО!

*****

🌹

Валерий Налибоцкий

Я вот жду другую, а хочу Вас рядом видеть. 😉

*****

😅 👍

В М

меньше ждешь - больше получаешь приключений?

Геннадий Васильев

Просто ждешь одно, а получаешь что заслужил.

Григорий

так оно..."...и не жди результата, он не твой"...

*****

плохо

Григорий

"плохо" - то, что когда-то было "хорошо", а теперь время его ушло...эволюция, однако))))😉