Мария Я

А ведь правда.... что нами управляет или страх или любовь...А что Вам что ближе, ?😆

Ответы
Телефонист Вася.а

Ерунда полная.как страх может управлять?Перебороть страх это другое дело.Любовь вообще психическое заболевание.( Имеется ввиду любовь между женщинами и мужчинами)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё это заблуждения. в разные моменты нами управляют разные чуйства. когда хочет кушать -желудок рули. хочется секса , рулит другой орган чувств

Мария Я

Спорить не буду...я по другому считаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого своя правда.

Мария Я

Это верно.

Мария Я

Очень....

Александр Французов

Не согласен почему страх этоэмоция любовь это чувство причём не контролируемое умом а руководцтвувотся надо разумом

Мария Я

Ваше право.

Александр Французов

Это конечно моё виденье ситуации я не навязоваю

Александр Николаев

не ведает страха только дурак! но когда человек влюблен то он от части становиться дураком!

Мария Я

Бывает...

Татьяна

по ситуации

Мария Я

Тоже верно.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Са
Саша

Это лично ваше умозаключение😜. Существует ещё любопытство ....

Мария Я

Из любви...?🌹 😆

Сергей Некрасов

Просто меланхолия...🙂 🌷 🌺 🌻 💐 🥀 🌸 🌹

Сергей Некрасов

Смотрю на Вас и радуюсь...Ещё и живу...(смеюсь)...🙂 🌸 🌹 🥀 🌻 🌺 🌷 💐

Мария Я

Вот и Замечательно!!!🔥

Сергей Некрасов

Вы очень позитивно действуете на меня...🙂 🌸 🌹 🥀 🌻 🌷 💐

Мария Я

Я рада.

Сергей Некрасов

Я Вам то же рад...🙂 🌷 💐 🌻 🥀 🌹 🌸 🌺

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Животных разумных управляет страх или любовь, а Человеков- разум.

Константин Раду / Ра-Ду

...мечтать не только не вредно, но и нужно. И не только мечтать, а делать что- то каждый день для своей мечты.

Галина Шикова

Только не впадать в иллюзии.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто включает мозги и Волю впасть в детство (или в иллюзии) не может никогда.

Галина Шикова

Разные понятия Детство и иллюзии.

Константин Раду / Ра-Ду

...но смысл тот же.

Ал
Алексей

Выгода. Какая мне от страха выгода? Пшёл он вон! Любовь - для души))

Alex Yesa

а те худеть надо в 43 так выглядеть прости но говорю что думаю

Мария Я

Мне если честно наплевать...что Вы там думаете Уважаемый!

Alex Yesa

не думаю ,что так ,но поверь я не со зла ты красивая ,,злись на меня

Мария Я

Я сама себя устраиваю.А Вам удачи!

Андрей Калашников

Часто обстоятельства диктуют поведение наше... 😢 😢 😢

Александр Федянин

наверное страшная любовь,нет скорее страстная любовь

Ондасын Битанов

Разум превыше всего😜 😘 😍

Мария Я

хорошо.👍

Ва
Валерий

Стремление двигаться вперед и познавать новое.

Мария Я

Спасибо.

Владмир

Нами управляют сложившиеся обстоятельства.

Мария Я

Понятно.

Ants

еще в управляющие нужно добавить голод.

Св
Света

Страшная любовь....Любовная страшилка...

Св
Света

Доброго утра!!!и позитивного дня!!!☕🍰...

Мария Я

Приятных людей на вашем пути!

Елена Счастливая

Вот приятные пожелания!!! Спасибочки,девочки!!! А неприятных я в упор не замечаю с самого утра😜

Св
Света

Вот и славно!!!будем здоровы ....будем знакомы)))))

Мария Я

Обязательно будем!!!!

Ки
Кисуля

Любовь пожалуй... я мало чего боюсь уже..

Мария Я

Это не обидушки...Так наблюдение...А насчет процесса не Вам судить.

Кай Фрост

Отмазки...

Мария Я

Да на здоровье. Всегда приятнее считать себя умнее .....

Ки
Кисуля

Нет... Извините и не принимайте на свой счёт. Мы с Каем постоянно бодаемся и бывает на чужих вопросах...

Мария Я

Понятно. И Вы извините.

Геннадий Фадеев

Мною управляет стремление к познанию.

Владимир

Человеком управляют 32 зависимости.

Мария Я

Возможно.

Владимир

Других вариантов пока нет.

Мария Я

Мною движут любовь или страх... У них много производных.

Владимир

Страх это всего лишь отсутствие навыка управлять. Любовь это способности равные Богу ...

Наталья

Все хорошее начинается с Любви...

Мария Я

Да!