Марианна Бородина

Неск. дней не ходила в магазин. Сегодня-да. Снова всё подорожало... как же так?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Марианна Бородина

ваши траты постоянны... Как? а вот тут и сидите....интересно?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

... Рус

Слава Хуйлу!!! С каждым днём всё веселее и веселее...Быдло ниже плинтуса опущено,но "великий" русский народ терпит...🤣🤷‍♂️

Марианна Бородина

не ваше дело...

Виталина

а путин сказал что подорожало все потому что вы россияне стали больше зарабатывать. Слава путину которого вы Бородина выбирали

Марианна Бородина

а вам завидно?

Виталина

нет. что вы. Я например его поддерживаю в некоторых вопросах Например пусть еще поднимет пенсионный возраст до 70. омолодит расейских мужиков

Марианна Бородина

Ну точно... вам завидно, что это не вам))))

El Fuego

ну вы же сами демократию выбрали в 91 году в итоге ни демократии ни социального государства

Марианна Бородина

Кстати- цены по Европе тоже растут

El Fuego

у них и зарплаты растут а у нас стабильны как путин

Зм
Змей

Всё просто. путлеру нужны деньги на войну в Украине. Отдавай, бабушка пол-пенсии путлеру

Зм
Змей

А когда сдохнешь он тебя беzплатно закопает.

Вечность

У нас яйца на 40 коп подешевели но и размер их тоже уменьшился

Пётр Ермаков

Разве это плохо? Вон сколько людей нося лишний вес...

Марианна Бородина

хм........

От
Отворотповоротов

А скоро все будет подравненно под зарплату 204000 ...

Марианна Бородина

Вам как известно?

Владимир Забродин

Рынок всё устаканит. Будем меньше покупать

Марианна Бородина

придётся..................

Vladimir Rakivnenko

КРЕПКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ - ПОДОРОЖАЛ.

Марианна Бородина

Без нужды.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Марго Беккер

У тя чтоли только, нашла чем обрадовать???

Марианна Бородина

хее... тут только радуют???Можно хоть поплакаться...........

Николай

тоже не ходил сейчас пойду посмотрю..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо пукину за это!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого "ВАС" и кто "подчует"?Это инфа в открытом доступе в Векипедии или на сайте Центральной(бывшая имени ленина)библиотеки.Совсем ты старая стала и у тебя старческий маразм,как и у путэна,гасит остатки разума.Это ему другого не остаётся как врать про "угрозу извне"!🖼

Марианна Бородина

так бывает всегда у не очень умных- начинать хамить .. и поливать грязью..кого заметил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дело в другом.В том,что такие абсолютно тупые как ты залупутинские дуры просто надоели.Ты сама могла запросто найти все предоставленные мной данные и их проверить.Вместо этого ты стала тупо спорить "не о чём".Так кого "ВАС" и кто "подчует",какой инфой?Подробно поясни!

Марианна Бородина

Неприятно с хамами хоть что-то делать или говорить так что помалкивайте, сделайте одолжение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты смирись с тем,что ты тупая.Может тебе и полегчает.Проверила ифу по сайту библиотеки или хотя бы в векипедии?Тебе же нравится,что в рфии такие дикие цены на такие говёные "продукты".Тебе нравится.что страну смывает и сотни тысяч остались без жилья и имущества.Тебе нравится,что на нас ни кто не нападал,но мы уже третий год воюем.ты правда этому рада?Ты отвечай кого "ВАС" и кто "подчует",какой инфой?Как и наш старый и давно выживший обнулённый бункерный идиот ты не отвечаешь за свои слова.Это особенность рфии,главное вякнуть и ладно.Доказывать не важно.🖼

Law Abiding Сitizen

чем дальше тем хуже будет я думаю

Law Abiding Сitizen

думает будет помощь

Сергей Остёрский

Уже сам заявляет, что надо. Причем вопрос Украины первый, потом уже Израиль и Тайвань.

Law Abiding Сitizen

наконечто прозрели

Сергей Остёрский

Слушал его выступление. Все должно быть нормально.

Law Abiding Сitizen

будет нормально!

Виктор Федин

на сколько гривен подорожало?

Марианна Бородина

по разному

Misha Tisha

По случаю вашего появления

Misha Tisha

Деревенский

Марианна Бородина

не нашенский. Точно.

Misha Tisha

😥

Misha Tisha

🙌

Адам Адамов

Бардак продолжится

Николай

че помидоры стоят..

Марианна Бородина

Перец около 500р.

Николай

как мясо...

Марианна Бородина

жуть и так каждый день... и хлеб тоже..

Николай

да судя по всему доллар 200 р приближается...

Марианна Бородина

он-то возможно, мне от того не легче..

Николай

почему рублей у нас будет много..

Arsen Beisenov

Вопросы к Путину

Arsen Beisenov

Я не один такой. Большинство казахстанцев против СВО

Марианна Бородина

вам-то как то известно? Собрали подписи?

Arsen Beisenov

Я ж не сказал, что все поголовно. Большинство. Есть те, которые "молятся на Путина". Это их выбор. Но у нас даже русские понимают, чем чреват для Казахстана "руZZкий мир"

Марианна Бородина

а.. вам мозги хорошо промывают...

Arsen Beisenov

Промывают мозги "путинистам" типа Вас. Не буду с Вами спорить. Ваш выбор

Nikola Mahkov

-нормально--😱

Владимир

и у нас так же