Не Кто

Вот просто интересно, по чему не кто не верит что мужик может вообще не употреблять алкоголь. При этом он не больной и не кодированный

Ответы
Владислав Кравцов

Спорный вопрос))) тебя кто так с приставками и частицами научил обращаться? Почему, нИкто, небольной и некодированый пишутся вместе в данном случае. А по теме можно сказать следующее - сам по себе в нынешние времена редко встретишь непьющих просто так, но бывает.

Андрей

Верю ,пил и курил , не больной, бросил пить сначала , а потом и курить. Сам бросил без всякой помощи , не сразу , получилось.Курить еще вреднее , чем алкоголь, в меру конечно.

Ангел L

верю..в моей семье и в моем окружении..мужчины вообще не выпивают..так-бокал вина вечером за ужином или пару рюмок водочки под шашлычок...🤷‍♀️☺️

Ангел L

я пью...и вы попейте☺️☕🍕🍕🍕

Не Кто

Ну пиццу в лес мне не принесут а бутер со шпротами можно

Ангел L

☺️🤝🥪☕

Не Кто

Блин а теперь то встать надо 🤦‍♂️

Ангел L

😁🤭вставайте и я ухожу...закончился перерыв🙏🤗

Юлия Морозова

Ограниченный полно. У них все мысли и радостные, и горестные вокруг бутылки. Они-то и думают так ....ограниченный мир, не умение отдыхать кроме как....

Не Кто

Но ведь есть способы отдохнуть и без бутылки

Qqqq Qqqqq

да сосед лет 5 допытывался, что может больной, раз алкоголь не пью. Есть такое дело. Люди забыли что на Руси вообще не пили крепкого

Анюта Vиктороvна

У меня есть друг,он не пьет от слова совсем и никогда,что не мешает ему быть прикольным и не занудой)

Игорь Трофимов

У меня много знакомых мужиков, которые вообще не пьют алкоголь. Ни на Новый Год, ни на День Рождения.

Андрон Шрайбикус

Почему никто? Я верю. Сам могу не употреблять годами, если и так жить хорошо. Правда, могу и запить...

Роман Кроллау

у меня такая же фигня . либо кодированный либо больной - других вариантов не рассматривают .

Светлана Царская

Я Вам верю,сама не потребляла 1,5 года,было классно. Хочу опять,но пока не получается

Светлана Царская

Внутреннее состояние и отговорки

Светлана Царская

Все отлично,получается! Главное 45 дней

Ефросинья Бурлакова

С чего вы решили, что никто не верит? У меня много знакомых, которые не пьют.

Ефросинья Бурлакова

Пусть не верят! Всегда найдётся те, кто не поверит. Например, врачи! Они обязательно добавят "...со слов пациента!"

Анжела Никулина

Я верю. Я знаю таких. Но это очень редкое явление. Но там другие проблемы....

Анжела Никулина

Например христанутость. У меня подруга развелась со своим мужем: родители у него алкоголики, сам не пьет, но свихнутый на Свидетелях иеговых. Всю совместную жизнь не работал, сидел дома у компа и нежился в ванночке, компостировал жене мозги по поводу чипизации, ухода в тайгу от цивилизации к первозданной природе от порочного общества, пел песни о бренности материального (но покушать любил и жил за счет супруги).

Анжела Никулина

Верю. Вариантов много. Есть еще, ставшие почти святыми после многих лет излияний, когда "допились" до операций и болячек, после которых бухать дальше больше нельзя.

Ле
Леночка

Почему же никто? Знаю таких мужчин в своем окружении. И это нормально!

Владимир Дегтяренко

Если не верят то смени окружение лично в моём окружении если сказал не пью то уже не заморачиваются почему!

Не Кто

Не особо, только безграмотным назвали 😂😂😂

Ле
Леночка

Безграмотность -не порог. Ей можно научиться! Главное, захотеть.

Ле
Леночка

Все можно познать и достичь, было бы желание!

Не Кто

Ага ну а у меня желания просто нет

Воля

их в этом убеждает матрица в фильмах. А на Руси мужики не пили

Газу Бензин

я верю...я вообще могу не употреблять...честно...но употебляю...

Не
Незнакомка

Я верю. У меня много знакомых, которые совсем не употребляют

Ал
Алиса

Я верю, потому что, братишка спортсмен не пьет и не курит!

Не Кто

Ну а что делать, это мой выбор

Телефонист Вася.а

Верю.Сам знаю таких.Только стараюсь с ними не общатся.

Светлана Степанова

Почему?у меня много знакомых-непьющих!Это-нормально!

Татьяна

Верю. Даже знаю такого. Он даже курить бросил.

Не Кто

Не курить точно не хочу бросать