Альбина Овсянникова

Повзрослела – это когда мороженное капает не на ногу, а на грудь?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Девушка становится женщиной когда в первый раз говорит . Не выбрасывай пакет он еще хороший.

Надежда Султанова

желательно еще чтобы увеличился размер мозга...но возможно и это тоже первичный признак😊

Валерий Коровин

Применительно к пацанам. Мама перестает прятать конфеты , а папа прячет сигареты и коньяк..

Александр Я

Это когда мороженое ты покупаешь не только себе ,но и тому у кого оно будет карать на ножку

Николай Прилепко

ЭТО, КОГДА В РАМКАХ, ЭТИКЕТА. И ЗА СТОЛОМ, КАК ДЕСЕРТ ЕШЬ МОРОЖЕНОЕ, А НЕ В ПАРКЕ НА КОЛЕНКЕ.

Сергей Симаков

Самые тяжёлые в браке первые 50 лет совместной жизни… Потом на помощь приходит склероз…

Максим Казачков

Повзрослела это,когда за своим ребенком будешь следить,чтоб не испачкался мороженным.)

Старый Знакомый

эт у кого как))) некоторым на живот,некоторым на коленки,ну а кому и на ширинку капает))))

Виктор Чемерис

— Что делать, если пуговица на груди у девушки постоянно расстёгивается? — Гордиться!

Елена Глебова

Может быть, мороженое надо кушать, а не ждать, когда оно растает и куда-нибудь капнет?

Елена Якупова

Это когда бюст маленький - капает на живот, а когда большой - на грудь. Проверено...😄

Сергей Кареглазый

Кто чем бравирует..Не исключено,что была изначально поступь,а не подача прелестей..)))

Юхан, Горловка

Не а. Повзрослела, это когда мороженое не мама платочком вытирает, а любимый, языком.

Иван Васильев

Повзрослела - это когда понимаешь что в Иронии судьбы все конченные кроме Ипполита.

Михаил Бондарь

не будет меркантильного интереса-и ничего капать не будет...никто не повзрослеет....

Наталья Пашук

Это когда вместо того, чтобы съесть морожко самой, лизнула разок и отдала ребенку)))

Гр
Грейсвандир

...вот уж не факт)... а если в качестве факта рассматривать, что очень недостоверный))

Андрей Алексеев

А с груди кто-то слизывает капающее мороженное...,тогда уж точно-повзрослела!...😃

Евгений Андриянов

Помудрел, когда в мороз с непокрытой головой ощущаешь себя не крутым, а придурком.

Александр Терский

А стареют уже тогда когда еще вчера писил на носки себе, а сегодня уже на коленки.