Людмила Козырь

Начались Новогодние корпоративы.Друзья, ведите себя прилично, а если напьетесь, ведите себя....домой,.(Ютюб не дремлет)

Ответы
Ирина Малышева

да да ..помним: если на корпоративе вас НЕСУТ драться..не сопротивляйтесь..помните-с этими людьми Вам ещё работать)))

Виталий

На корпоротиве фотографу платили 2 раза.Первый раз чтоб снимал,второй раз чтобы стер.

Ирина Малышева

ага фотограф на корпоративе фотает бесплатно-а вот раздает фотки уже за деньги)))

Виталий

Второй раз ему заплатили чтобы он не печатал

Рыбамоя:tropical_Fish:

как встретишь новый год так его и проведешь
как ни встречаю его дома все равно приходится на работу ходить...

Рытzарь Дня

..и что ютуб? ну кому интересно что вы там в жопу пьяный... тоже мне - сурприз..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зришь в корень

Виктор Семёнов

Бесплатно фотографировать. Потом продавать фото. Правда, клюв начистить могут. В сети один делился.

Хохлов Гена

До начала корпоратива надо найти провожатую и тогда все будет путем. Главное не распыляться.

Александр Харитонов

корпоратив удался, если на утро встречные с тобой здороваются - Привет. чувак с Ю-тюба!

Владимир Ольшанский

А мне ровно,чего не так,я этого фотохудожника найду и ноги из задницы повыдёргиваю...

Людмила Козырь

Ноги выдернешь , а просмотров у же зашкаливает

Владимир Ольшанский

А мне что с того,обратно-то не воротишь,может хоть кто-то порадуется...

Котэда

а если напьетесь, ведите себя....домой, то и работы можно лишиться((((

Борис Кучеренко

не лучше ли тем ,кто не может себя контролировать, делать это дома

Луиза Широкова

Подружки, если вас некому встретить, берите такси.

Владимир Богомолов

Прынци на белых кобылах уже в потели с ентими кобылами..................

Александр Можжерин

Пить лучше дома,до кровати как нибудь дойдёте

Геннадий Якубовский

Вот бы еще "себя", могло вести меня домой))))

Людмила Козырь

Печалька

Геннадий Якубовский

А вот печалька она такая)))))) берет за руку и тащит на приключения...

Воланд

Мы не ходим на сомнительные мероприятия

Сергей _

Меня привезли, никто и не увидел.

Алексей Тарасов

доведёт другие и в ютуб выложат

Андрей Александрович Замяткин

Выход энергии тоже необходим.

Владимир Пихтерев

Уже закончились корпоративы.

Людмила Козырь

Вопрос поставлен до Нового года

Юрий Кос

автопилот - домой приведет)))

Любовь Вегелин

У нас уже был корпоратив

Рытzарь Дня

а Герострат не дожил..

Анатолий Лапшин

Уже прошли. Все дома.