Т.
Т....

Как строить отношения, чтоб до свадьбы не дошло?)

Ответы
Ирина Козлова

Надо сразу заявить о нежелании создавать семью. Девушка все равно будет надеяться на брак (каждая уверена, что это он с другими не хотел, а уж со мной-то побежит, уж я его перевоспитаю)))..), в результате и отношения сохраняться, и в ЗАГС идти не придется, пока не возникнет такое желание, ну, или пока ей не надоест.)))

Ольга Логинова

Будьте жадным, капризным, грубым и невнимательным. Вы в полной безопасности. Вам никакая свадьба не светит. Гарантия, что девушка ее не захочет 99,9%. Просто будете одноразовым гандоном и все))) Чисто для здоровья.👍

Се
Сергей

Понимаешь Т...М строительство подразумевает под собой проект, фундамент и пр. стройматериалы, а чтоб не дошло до бракосочетания необходимо использовать туристическую палатку.

Ма
Мария

Честно об этом сказать, чтоб девушка не рассчитывала. Дальше каждый принимает своё решение, нужны ли такие отношения или нет.

Алёнка Строкова

странный вопрос... чем так пугает свадьба? Если человека не любите зачем строить отношения?!

Любовь

А ты уверен..что она хочет за тебя замуж ?? Женщины чувствуют искренность и любовь. Так что не обольщайся - то сильно !!😆

Дарья Иванова

тяните сколько возможно... потом придется сознаваться что не хотели жениться никогда и вас бросят...

Зульфия

Лучше не строить, вдруг "цемент" качественный будет. Тогда точно - свадьба

Марина Половникова

Через некоторое время начинайте вести себя как свинья, и вас сами бросят

Марк Демидов

Всё больше современных женщин открывают для себя вторую бутылку вина.

Ирина Викторовна

А зачем их строить, просто говори что для интима, без обязательств

Ти
Тимуровец

Примериться, вдруг что не подойдёт, потом всю жизнь мучиться.

Наталья Тюленева

Очень аккуратно... Главное не балуйте вниманием...)))

Наталья Тюленева

Чёй-то??? Исчо как хотим....

Иван Колганов

(это продолжение темы про "знаю почему, но не скажу?")

Наталья Тюленева

Все правильно поняли))))))))))))))

Иван Колганов

ой-й-й-й....блииииин:о))))))

Тамара

ктто не хочет жениться. тот не женится. все просто

Галина Мазяркина

Сразу сказать, что женитьбы нет в планах.

Амангельды Бабаханов

не обнадеживайте и много не обещайте

Такен Молдакынов

Учиться у великого комбинатора!.....

Ол
Ольга

Быть другом т.е. подруга в штанах

Нина Ковалёва

Их нужно не строить, а сносить

Надежда Тихонова

Быть жлобом!😜

Любовь Илюшкина

Держаться от всех подальше!)