Георгий Чхеидзе

вот скажите пожалуйста почему у девушки такой егизм любит до одурения но хоть ты умри не придет к мужчине потому что это не прииинято у них

Ответы
Ирина Малышева

первый ВСЕГДА шагает мужчина испокон веку..почему бл..ну ПОЧЕМУ нынче современные мужчины ждут первых шагов от женщины? признания в любви, предложения руки и сердца? ну что в ваших мозгах щелкнуло не в ту сторону? не все такие слава Богу но вас не мало-грустно (((

Георгий Чхеидзе

А если у него глаз нету или еще что то

Ирина Малышева

да что ж у вас вечно отговорки-то глаз нету то ног нету-может он вообще ОВОЩ? ну и что тогда за претензии к девушкам?

Георгий Чхеидзе

Ну а они бля любят так до невозможности!

Ирина Малышева

если вас НЕ любят начните с себя и хватит ныть в инете-вы же ОСОБЬ вроде как Мужского пола...

Нина Боднарчук

Мужчина должен добиваться и очаровывать женщину....а вы что предлагаете нам вам цветы дарить, на руках насить и предложение делать?)))))

Елена Зуйкова

Мужчина должен быть активнее. Природа его обязала стремиться к продолжению рода человеческого.

Георгий Чхеидзе

оо а когда ему отрезало ноги или он без них кто нибудь думает об этом?

Елена Зуйкова

В вашем вопросе не было условия, что мужчина инвалид.

Георгий Чхеидзе

А люди все должны учитывать

Елена Зуйкова

Никто никому ничего не должен. Даже инвалиду.

Marina Lotoss

потому что гордая

Георгий Чхеидзе

А кто виноват пожалуйста пусть вертится в гробу и сгниет!

Marina Lotoss

господи, ты ею уже в гроб загнал?

Георгий Чхеидзе

Ну конечно так поступать же нельзя!!

Юрий

Потому что дура