Елена Crimea

Хочу влюбиться. До одурения. Чтобы засыпать и просыпаться с мыслью о Нем...

Ответы
Тофик Алекперов

Привет так и я так же хочу проснуться и ее увидеть рядом и радоваться своему счастью и не буду спрашивать где ты была все эти 6 лет просто буду смотреть и любоваться тобой ...... а может все это сон ? и опять вставать готовить что то для себя убираться и самим с собою говорить.

Ильшат Валиуллин

Этого хотят все молодые и не слишком молодые люди! Но не каждому это дано! Не туману, не замяти, солнцу красному верьте! Тот, кто любит без памяти, не забудет до смерти!

Елена Crimea

очень красиво сказано! и верно!

Natali Ник.

гуляя как то с 5 летним внуком по осеннему парку, он сказал, на мое замечание, что грустно. вот и осень " не нужно грустить, нужно влюбиться!" устами младенца...

Скорпион Иванович

Елена, осторожно! Так до шизофрении можно дойти и приобрести нервную болезнь расстройств, с последствиями! Задумайся и прими альтернативу!

Елена Crimea

Не беспокойтесь. Все в порядке

Раиса Андреева

И к чему это все??Зачем дуреть-живите с ясной головой-потому что с дурной головой до беды не далеко!

Раиса Андреева

очень приятно -вас поняла

Александр

"Славянин! "Смывай с несчастного народа Позор острогов и церквей!" С. А. Есенин.

Елена Crimea

странная позиция...

Александр

А главное - не удобная! И лишь в Ваших силах сделать её естественной и нормальной!

Елена Crimea

нет, увы, не в моих

Александр

В Ваших - в Ваших... Уверяю Вас самым серьёзным образом!

Елена Crimea

тогда расскажите, как это сделать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

👍 🌹 🍓 🍷 😀 вперёд с песнями...без страха и сомнений..!!!

Елена Crimea

да вот кандидатуры никак не подыщу...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кто ищет, то всегда.....---++++

Елена Crimea

На том и стоим)))

Сергей Зайцев

В чом дело, моделирует, иделизируешь,и дышешь над своим произведением

Елена Crimea

Сам-то понил, чо скозал?

Сергей Зайцев

Каждая женщина создании своего мужчину сама

Анатолий Моторный

Плохая идея, если взаимно то можно, а если нет то очень больно очень.

Елена Crimea

Я знаю... но жить в полудреме тоже... не фонтан...

Анатолий Моторный

Согласен.

Анатолий Моторный

Елена, прости я не пользуюсь смайликами считаю что это относится к древней письменности и не понял ваш ответ.

Елена Crimea

Хорошо. Скажу словами. Мне приятно, что мы пришли к общему мнению. Жму Вашу руку.

Анатолий Моторный

По своему опыту скажу что общение в интернете отвлекает от одиночества хоть как-то.

Елена Crimea

Согласна с Вами... Бывает - и среди людей, а душеодиноко...

Анатолий Моторный

Плохая идея, если взаимно то можно, а если нет то очень больно очень.

Елена Crimea

Знаю... но жить в полудреме тоже... не очень...

Св
Светлана

Не стоит так голову терять, любовь терять будет тяжело, проверено)))

Елена Crimea

Я в курсе. Но жить как во сне тоже уже надоело...

Св
Светлана

Тогда вперёд на поиски)))

Елена Crimea

Ага...

Наталья

Зачем? Лучше спать спокойно! Пусть он не высыпается ...думая о вас!

Вл
Владимир

В чем проблема? Осиротевших мужиков много👌😊😀

Елена Crimea

Наверное в том, что мне всякий не подходит)))

Вл
Владимир

Прошу прощения за назойливость, возможно бестактность,,,,, а какой ваш идеал?!

Елена Crimea

Если в трех словах - умный. Сильный. Добрый. Я считаю, что все остальные качества так или иначе проистекают из этих трех.

Вл
Владимир

Возможно,,, у каждого свои идеалы🙂

Елена Crimea

Конечно.

Shahin Kerimov

Не поздновато ли? Вы же уже один раз влюбились, на всегда

Елена Crimea

🤔...

Shahin Kerimov

Хотите еще раз влюбиться?. Боюсь, в того же влюбитесь.

Елена Crimea

Почему боитесь? Это же прекрасно!

Мурат Ахмадиев

Надеюсь он - это не телевизор или монитор компьютера.

Елена Crimea

Ни в коем случае!! Что я, дура в компьютер влюбляться? )))

Мурат Ахмадиев

Это уже радует, что не все пропало.

Збигнев Августинович

Он немножко заблудился но на верном пути и идёт к ВАМ

Shahin Kerimov

Скажите, Трах Тибидах Тибидох. проверено. Эффект 100%

Shahin Kerimov

Семья в норме Сын работает. второй учится. Я работаю

Елена Crimea

Хорошо, когда все в порядке. У нас так же. Кроме старшего сына))) у нас только один, он же младший. Учится)))

Shahin Kerimov

Мало старались)))))

Елена Crimea

Вы ведь всего не знаете))) шутка неудачная. Но я не сержусь

Shahin Kerimov

Спасибо и на этом. Да я всего не знаю. Согласен.

Се
Сергей

это вполне возможно.ищите своего единственного

Алексей Balu

А разве сейчас не так? Лена я Вас не узнаю. 😱

Елена Crimea

Снова наговариваете на себя... Вы правы. Неизвестность хуже всего. Но и говорить ЗДЕСЬ можно не все...

Алексей Balu

Вот это точно, а то влезет какой нибудь"вася",потом "не отбрешимся".

Елена Crimea

Или молча прочитает... и потом неизвестно, чем обернется..

Алексей Balu

И снова соглашаюсь.

Валерий Киселев

Хотя бы просто влюбиться, а там видно будет.