Ли Хайм

Вас уже успели оскорбить на этом сайте украинские нацисты и занести вас в чс из-за того, что вы проповедуете дружбу народов?

Ответы
Alisa Warshavsky

Меня,нет! Меня оскорбляют, унижают только русские, за проповедование неприемлемости убийства русских Украины! И я убеждена, нацики, это РФ, которая подло разоряет сопредельную страну ...

Стас Васильев

О как!)))) Завтра по телевизору скажут, что твои дети фашисты и от соседа, а ни от тебя и поверишь?

Екатерина Фролова

А мне все равно, это не пошатнет моего дружелюбия и желания стебать тех, кто плюет ядом)

Александр Богданов

Нацики бесятся от безысходности.

Ин
Инга

Меня за всю жизнь так не оскорбляли,как здесь за месяц!🤣Много про себя узнала нового!

Ли Хайм

Видать, совсем законсервировались.

Ин
Инга

Раньше вообще не считала украинцев другой нацией...оказалось,что они там всю жизнь шипели..

Ли Хайм

был один единый народ - советский. Ан нет, все же были внутри те, кто шипел... )

Ин
Инга

Не хотят быть советскими и всё тут..болезнь у них какая то

Ли Хайм

слабые оне

Белый Тигр

Думаю да,во всяком случае их у меня уже человек двадцать будет.

Белый Тигр

Я им говорил что кроме ненависти и презрения они тут ничего не добьются.Мне тоже их жаль.Меня радует лишь то что не все украинцы здесь такие.Есть вполне нормальные люди.

Ли Хайм

Видимо, они с восточной части Украины.

Белый Тигр

Не обязательно.Есть женщина,мы знакомы ещё до войны .Она не отказалась от дружбы из за политических взглядов и не считает меня врагом хотя живёт в западной части.За что я ее и уважаю.

Ли Хайм

Значит, успела пожить в СССР.

Пётр Тавриль

Меня нет.Они боятся что я к ним приеду.Живу то рядом.

Ли Хайм

А вам их не жаль?

Пётр Тавриль

Мне всех жаль даже тараканов но.....

Ли Хайм

чай, люди не тараканы

Пётр Тавриль

А расплодилось

Анна

Нет. Нацисты встречались только со стороны России.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чаще оскорбляют уже ебнутые старые пердуны. 60+

Ли Хайм

бедные пердуны

Татьяна Морозова

укрнацистов оставляю не удовлетворёнными...))))

Звезда Очей Твоих

Из-за того, что я с ними в ненависти солидарна

V-Враг Незалёжности - Z

Они бурячка наедятся вот и бесятся

Сергей Чемшит

Хрен им!я их вперёд выключил!

Леди Мила

Конечно.. и банили 4 раза

Ли Хайм

Сначала у меня злость была на них. А потом подумал, в какой Ж они, и стал сочувствовать им. ДУмаю, не стоит на них злиться.

Леди Мила

Все рано.. бесит их вранье

Ли Хайм

Их самих на вранье замесили. Заложники они, что ли...

Евгений

Урод из России оскорбил

Al
Aleksandr

Русский нацизм обречён

Na
Natalia

какая дружба, которую насильно пихают?

Еп
Епифания

А вы проповедуете?

Ли Хайм

еще как! Я же родился в СССР!

Еп
Епифания

Рождёный в СССР. Уже больной

Еп
Епифания

Не стоило свинячить

Татьяна Тышкевич

И русские тоже. 😁

Сергей Остёрский

В интернете, видимо, да. Это "нацисты", которых придумали росс пропагандисты и забрасывают в интернет фото и видео, чтобы подогреть у росс пипла ненависть к Украине.

Ли Хайм

Ах вона на чо! Ну да уж точно не стоит с ими разговаривать!

Сергей Остёрский

Ты из Израиля, что ли?

Ли Хайм

из СССР

Сергей Остёрский

СССР нет уже 31 год.

Владимир Март

Не нация. Чурки.

***Прекрасная Звездочка***

Нету тут таких

Ве
Вера.

Да, было такое.