Т)
Татьяна )0(

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно...?????? но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.????)))))))))..

Ответы
Магомед Абакаров

ДА..ТОГДА НАС ОБЗЫВАЮТ ИМПОТЕНТАМИ ИЛИ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДМИГИВАЮТ МЕЖ СОБОЙ ПОКАЗЫВАЯ НАС

Кайрат М

Отправьте номер с вацапом я Вам отправлю видео и у Вас больше не будет возникать вопросов

Алексей Климов

Обычная женская логика. Просто мужчинам нужно не забывать что рядом есть женский пол.

Т)
Татьяна )0(

согласна что мужская логика железная ..но женская интересней)))

Наталья :))))))

Они об этом думают каждые 3 минуты)))

Марат Кошанов

вы очень красивая женщина умница

Т)
Татьяна )0(

ценю мужчин с чувством юмора))

Ирина Николаева

я ни разу не была оскорбленная)))

Надежда Шмидт

А Вы знаете , что у мужчин на уме?

Владимир

Женщине трудно без внимания

Марат Кошанов

не так красавица

Nikola Mahkov

верно--встречал..