Ира

Тут вопросы задают или отвечают. А мне так хочется или в рифму ответить, или ещё как-нить. Но ведь обижаются. Ну как же быть, игнорировать?

Ответы
Эдуард Шефер

Отвечай как ты захочешь. Люди разные везде,. Одному стихи по нраву, а другому проза ведь. Угодить всем невозможно, ты пиши как хочешь ты! А по нраву ишь не очень, это дело их увы!

Ира

У тебя вроде как в стихах

Эдуард Шефер

Стихи пишу под настроение, а плохо или хорошо. .но я пишу их сам от сердца, а как я право не грущу

Геннадий ----

Ну зачем же ! Кто обижается , так это их проблема , У Вас же с этим проблем думается нет . А некоторым , как и мне , даже нравится когда в рифму , или каламбуром !

Ира

Ну, вот были бы все такие, как ты)))

Геннадий ----

Так жизнь видно ничему людей не учила . Иначе жить то скучно !😊 😉 🌹 🌹 🌹

Ира

😋

Ира

)

Ал
Александр

Зачем игнорировать? Пусть обижаются, есть на ком воды в баню натаскать.

Ира

👍баня это класс

Ви
Виталий

Нет..отвечай в рифму. Я буду только рад..

Ира

Во хоть один адекватный люд)

Ира

Ну ты ещё ничё не задал)

Ви
Виталий

Есть..

Анатолий Серафимович

или припарировать

Игорь Тишковец

весь в ожидании...

Ира

Вопрос твой

Игорь Тишковец

загляни ко мне, там несколько вопросов, выбирай...

Ира

Мне некогда

Игорь Тишковец

понятно, всё выше написанное формальность(((

Лю
Любовь

отвечай

Ира

Не поймут

Gena Ka

такитак