С*
Секретик ***

- Я свою меру знаю: упал, значит хватит!
- Ты про алкоголь?
- Про секс...
А вы знаете свою меру??))) 🤔

Ответы
Николай Костров

Чудак, в Кафе - Официант , мне 13 стопок С Водочкой, и Бутик с Киличкой... - Может Вам бутылку , и сами разливайте сколько угодно, - Вот деньги - Примите заказ... Приносят 13 стопок водки и на закуску... Официанту стало интересно, стал наблюдать... Тот отставил Первую и Последнюю Рюмку, а остальные Одну за одной, выпивал , да причмокивал... Интресно стало, Почему в сторону, Первую и Последнюю ? подходит и спрашивает - Вы в сторону отстронили, Первую и последнюю стопки с водочкой , в чём причина ? - Первая Нелезет... Последняя С ног сшибает .. Вот Он знает свою Меру, А я всё время Ищу ...

С*
Секретик ***

Интересная история)))

Прохор П

Красивая, сексе меры нет., а в алкоголе должна быть. Люди спиваются на раз. Проблемы дома, на работе и понеслось. У меня в молодости был приятель. если желание появится, я всё расскажу. Он круто стоял . но он сломал жизни многих людей, его она тоже сломала. Это я так по памяти. Ну ты красивая, если желание появится, я расскажу тебе истории про свою лихую жизнь.

Маркиз Мишель Дэ Зря

скажем так. организм мужчины разделяется на 2 части. одна это голова, вторая "вторая". не всегда они гармонично работают. иногда хочется многова а получается малое. тут главное договориться им. хотя женщины могут переломить ситуацию

Мистер Х

Все должно быть в удовольствие. А вообще алкоголь и секс очень часто ходят рядом и часто первое без меры, мешает второму. Так пусть каждый найдет ту меру которая принесет удовольствие в обоих случаях ......💐🥂💋

Рустем

😂😂😂 Упал... На кого-то что ли? В алкоголе меру не знал. Потому и бросил пить. В сексе я бы меры не знал. Но здесь не всё подвластно мне. Годы берут своё. В молодости мог позволить себе больше, чем сейчас. И чаще (😆)

Язва Сибирская

Я помню как то секасом занимался пришел домой наклонил голову и у меня кровь из носа и понял я что секс сексом а дома всегда лучше и доказывать себе на что ты способен это не для меня а для подростков !!!

С*
Секретик ***

Главное вовремя это поняли

С*
Секретик ***

🥂🥂🥂 Дзинь)))

Язва Сибирская

ЧмммммммммОК :0))))))))))

Постников Игорь

Разгневанная леди:
- Ну, знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду!
Истинный джентльмен:
- Если бы я был вашим кумиром, я бы выпил этот яд с наслаждением!

Александр Морковкин

в подростковом возрасте я с чего то был убежден что чем я дольше без перерыва могу тем круче это потом я уже узнал что это не так но выдержка осталась скорее оппонент сдасться чем я)

Зинаида Бадяева

Молодежь развлекается подобными вопросами и ответами - всему свое время !! Мера есть во всем и для разных людей и для разного возраста она своя.Развивайте свой интеллект !!!

С*
Секретик ***

А причем тут интеллект?) Из уважения к возрасту не стану отвечать на ваш ответ в полной мере)) Хорошего Вам дня и отличного настроения🌷🌷🌷. И не судите о человеке по одной прочитанной шутке)))

Зинаида Бадяева

Вы пишите от лица девушки или от лица молодого человека ??Тут конечно может быть разница.Разница в нашем с Вами возрасте вероятно очень не маленькая !НЕ хотелось бы в интернете читать глупые шутки...

С*
Секретик ***

Ну значит не читайте) Просто мимо пройдите. Я если вижу что то, что мне не нравится, то закрываю и иду дальше. И всё. Зачем засорять голову ненужным.

Зинаида Бадяева

Слушаю ваш совет - не читать глупые шутки !!

Николай Скороходов

..в рабочем общежитии .. лекция о половых отношениях... доктор , а если 15 раз .. ну . в неделю это многовато ... да нет . за ночь... зал грохнул от хохота ... Это не анекдот . правда..

Константин Нижников

У меня кличка была в институте: Доза. Я всегда, когда энто дело было, в определённый момент говорил: "Доза". И пипец. Все знали, что после этого мне наливать бесполезно...

Николай Дубровский

Пенсионерам правительство меру определило: судя по пенсии не более одного секса в неделю.... приходится на стороне подрабатывать.....😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да фигня ваш вопрос. А вот ответьте? Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

Иг
Игорь

- Гиви, тут лекарство новий появился... Виагра..
- И что?
- Э!!! Пьёшь его и раза три-четыре можешь...
- Успокоительное, что ли?!!!

Виктор Чемерис

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра............опаньки !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

С*
Секретик ***

Это вы рассуждаете вслух или меня спрашиваете?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ты еврейка или ты так отвечаешь

С*
Секретик ***

Все понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Очень сложная остаётся ситуация

Александр Алексеев

Да, знаю меру = 91 минута длится любовь с женщиной! Из них: 30 минут уговариваю, 1 минута -"бац-бац" и..... час без памяти

Anatol Solear

Вообще то мера-понятие относительное, и не всегда постоянное. Коль упал, но очень надо-то подымем, не беда .

Пётр Ермаков

Знал и, как правило, падения санкционировались дружественной стороной.... О мере, как-то не думалось...

Вв

А я себя никакими мерами не ограничиваю. Зачем? Упал, отжался, рассольчика принял, опять упал... 🤔